К истокам

В Абакане откроют KFC

Вот это новости. Думал, никогда не случится:

В последнее время былую популярность стал возвращать себе торговый центр «Калина». Здесь открыли гипермаркет «Аллея», сетевой магазин косметики и товаров для дома «НОВЭКС», магазин с одеждой бренда «Zara», а на парковке перед центром редко бывают свободные места.+

Такому набору популярных магазинов не очень соответствует внешний вид здания. И в скором времени планируется обновить фасад и произвести ремонтные работы внутри помещения. Проект был вынесен на публичные слушания, и, согласно итоговому заключению мэрии, был одобрен. Итог мы должны будем увидеть к ноябрю.

Кроме того, в обновленном торговом центре собираются открыть магазин «Детский мир» с большой игровой зоной для детей и долгожданную сеть ресторанов быстрого питания KFC. Для KFC, кстати, могут сделать отдельное помещение, примыкающее к основному зданию. Сейчас все находится на этапе переговоров.


Суббота, 14 Январь, 2017, 18:12
Рубрики: Абакан, Еда, Потреблядство, Хакасия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «В Абакане откроют KFC»

  1. Николай14 Январь, 2017, 19:19

    Вангую толпу народу к открытию, картошку фри будут раздавать с лопаты и жадная толпа будет ее жрать…..разумеется я тоже схожу туда, но через месяц-другой после открытия )

  2. Гхан22 Январь, 2017, 8:29

    Там был замечательный пивняк с минусинскими сортами пива. теперь его нет.

  3. Foster23 Январь, 2017, 19:43

    Полно других же :)




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.