К истокам

«Ежи» — «Адвокаты Хакасии»: 10:0

Вчера состоялось долгожданное открытие 3 Чемпионата ЮСМФЛ. Наша команда «Ежи» выиграла свой первый матч в турнире у «Адвокатов Хакасии» со счётом 10:0. Мы люди взрослые, никаких шапкозакидательских настроений нет. Прекрасно понимаем, что обыграли возрастную команду. Многим футболистам там за 40-50 лет, и это тот случай, когда даже опыт не помог бы против нашей оптимальной в этом плане команды. В «Ежах», конечно, тоже не дети играют, но средний возраст у нас составляет 30 лет. В общем, к сопернику проявили максимум уважения, без всякого злорадства, тем более, что там играет пара моих знакомых.

Задача-минимум на этот чемпионат «Лиги дебютантов» простая — войти в тройку, что мы должны сделать без всяких вопросов. Но, как я уже писал, мы нацеливаемся на первое место и отсутствие поражений по ходу турнира.

В любом случае, пока таблица выглядит приятно и мы постараемся больше с 1 строчки не спускаться:

Команда Ежи на 13-02-2016

Кроме того, список бомбардиров с первого же матча с 4 мячами возглавила звезда хакасского футбола Анатолий Сухоруков. С Толей мы в одной команде играли ещё 17 лет назад, потом наши футбольные пути разошлись, а недавно снова начали контачить. Рад, что удалось его завербовать из «Динамо» «свободным агентом» к нам ;)

Ещё радует, что наши вратари не пропустили и вытащили несколько моментов — «0» в графе пропущенных мячей видеть приятно.

Короче, смотрите видеообзор, мы в салатовых манишках. Отметился голом на последней секунде:

Наши великолепные чёрные футболки должны были прийти до начала турнира, но подвела московская фирма-изготовитель. Поэтому и на памятной фотографии после первого матча «Ежей» мы кто в чём по понятным причинам:

Участвуйте обязательно в следующих турнирах ЮСМФЛ! Приятная атмосфера, хороший уровень организации и проверка своих сил — что ещё надо? Готовьтесь, собирайте игроков и подавайте заявку на участие организаторам!

P.S. Спонсоры команды «Ежи»: ООО «АбаканСтройКонструкция», одна из самых популярных групп в республике — «ВХакасии», уютный бложег Фостера.


Воскресенье, 14 Февраль, 2016, 21:37
Рубрики: Абакан, Друзья, Спорт, Футбол, Хакасия, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на ««Ежи» — «Адвокаты Хакасии»: 10:0»

  1. IceBerg198916 Февраль, 2016, 2:18

    Ну еще бы! Пусть этот турнир продолжится для нас так же успешно, как и начался ;)

  2. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » «Ежи» идут без поражений14 Март, 2016, 21:47

    […] чемпионате ЮСМФЛ. Кто не знает, читайте вот эту заметку, где я подробно всё расписал. За месяц, что я не освещал […]




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster