К истокам

Вадим Трунов отличился в Берлине

Хакасский спортсмен Вадим Трунов сделал «серебряный дубль» на Гран-при по легкой атлетике в Берлине: финишировал вторым на дистанциях в 100 и 200 метров.

АН «Хакасия-Информ»:
Вадим Трунов — студент института естественных наук и математики ХГУ, мастер спорта международного класса, член сборной России, кандидат на участие в предстоящих Олимпийских играх — удачно выступил на двух международных турнирах по лёгкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

13-14 июня на открытом чемпионате Франции спортсмен из Хакасии стал третьим на дистанции 200 метров.

А в прошлые выходные 19-21 июня воспитанник Михаила Хоботова стал призером открытого этапа Гран-при по легкой атлетике среди спортсменов с поражением ОДА в Берлине: Вадим финишировал вторым на спринтерских дистанциях 100 и 200 метров, квалифицировавшись для участия в чемпионате мира, который пройдет осенью в Катаре.

После победы в Германии Трунов едет на чемпионат России в Чебоксары (с 15 по 19 июля), а затем под руководством своего тренера спортсмен продолжит готовиться к чемпионату мира в домашних условиях.

Понедельник, 22 Июнь, 2015, 22:08
Рубрики: Без рубрики