К истокам

ФОКу Саяногорска 10 лет!

Прекрасный комплекс, играл там много лет назад после пресс-тура на САЗ и ХАЗ:

Накануне в Физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОК) РУСАЛа в Саяногорске состоялся праздник в честь его 10-летнего юбилея. Поздравить юбиляров пришли представители министерства спорта Хакасии, глава Саяногорска, руководители саяногорских предприятий РУСАЛа и многие другие. А трибуны заполнили спортсмены и физкультурники, которые занимаются в залах и на площадках ФОКа, а также болельщики.

АН «Хакасия-Информ»:
Поздравить юбиляров пришли представители министерства спорта Хакасии, глава Саяногорска, руководители саяногорских предприятий РУСАЛа и многие другие. А трибуны заполнили спортсмены и физкультурники, которые занимаются в залах и на площадках ФОКа, а также болельщики.

— Прекрасно, что в Саяногорске, благодаря РУСАЛу, есть такой спортивный комплекс, — отметил заместитель министра спорта Хакасии Виктор Струков. – Он объединяет спортсменов и физкультурников. Это отличная площадка для проведения мероприятий самого высокого ранга. Организаторы межрайонных и российских соревнований всегда высоко оценивают ФОК и его коллектив.


Понедельник, 22 Июнь, 2015, 21:57
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Моя любимая марка сигарет - "Парламент", любимая марка пива постоянно меняется.
Foster