К истокам

Чемпионат МФЛ Республики Хакасия — 6 игр позади, идём на первом месте

В субботу прошёл очередной, 3-й тур Чемпионата Хакасии по мини-футболу. Первая игра у нас, команды «Первая лига», прошла с сильным минусинским «Сибиряком» (за который, впрочем, играют вполне себе жители Абакана;)). Соперник приехал всего с одной заменой, у нас же дисциплинированно подъехало спортсменов на 2 с лишним состава. Выигрывали 2:1, но победу не удержали. Итог — 2:2. По моментам примерно так и было.

Вторая — с «Кристаллом». Большая часть команды играла на турнире в память Влада Пупкова. Проблема та же — трудно вообще без замен и противодействовать более сыгранным товарищам. Ребята героически бились, но тут без вариантов — 9:0, победа за нами.

В результате мы всё так же идём на первом месте, впереди ещё столько же — 6 игр, проходных встреч там почти нет. Затем команды делятся на две подгруппы и играют, насколько я понял регламент, уже два разных чемпионата во втором круге. Очки, вроде как, сохраняются. Уже обсуждали в связи с этим в шутку с посонами — слить оставшиеся игры и выиграть чемпионат «второй группы» ;)

Вообще, дико нравится дисциплина в нашей «Первой лиге». И Вова Костин — отличный капитан (а заодно и играющий тренер), который и установки на игру правильные даёт, и замены производит своевременно, если видит, что кто-то плывёт или тупо устал человек. Да и в команде у нас зело приятная атмосфЭра — никто не лезет постоянно играть, меняемся и сами прям как надо.

Таблица на текущий момент:

Таблица 14.06.2015 Чемпионат МФЛ РХ по мини-футболу

Новость про это:

Новость МФЛ РХ

В эту субботу у нас игры с «Колосом» и «Химиком».


Среда, 17 Июнь, 2015, 16:31
Рубрики: Абакан, Друзья, Спорт, Футбол, Хакасия, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

6 комментариев на «Чемпионат МФЛ Республики Хакасия — 6 игр позади, идём на первом месте»

  1. murzilkinbest17 Июнь, 2015, 16:42

    go cows !

  2. Дмитрий17 Июнь, 2015, 16:55

    А где игры проходят?

  3. Foster17 Июнь, 2015, 17:07

    murzilkinbest, fok ya!

    Дмитрий, в Чикаго, на стадионе «Сибиряк».

  4. IceBerg18 Июнь, 2015, 2:22

    Хочу по осени с гордостью заявить, что играю на Саянах с чемпионами Хакасии по мини-футболу :)

  5. Вадим18 Июнь, 2015, 22:16

    Михаил это чемпионат Мини-футбольной лиги(есть такая)Республики Хакасия.Всё-таки официальный чемпионат проводит федерация футбола Хакасии.Прото получается так что состав участников в МФЛ сильнее.

  6. Foster19 Июнь, 2015, 2:42

    Вадим, ба, какие люди, привет! То есть получается, что возможная победа в чемпионате МФЛ будет почётнее?

    Айсберг, на первое место сразу примерно 6-7 команд претендуют, так что шансы примерно 18,146% ;)




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster