К истокам

Укродайджест: режиссёр Оливер Стоун о планах США по уничтожению России, Европа не хотела вводить санкции

Древним украм и русским ватникам привет! Очередной небольшой (ибо субкотний) выпуск «Укродайджеста» начнём с правды-матки от режиссёра Оливера Стоуна:

“США идут по ошибочному пути — пути войны и агрессии. Америка может идти только вверх и цель этого движения — доминирование в мире. Россия и Китай остаются независимыми державами с ядерным потенциалом, и это очень важно, это хорошо для мира с точки зрения баланса сил. Без такого баланса США стали бы единственной сверхдержавой. В такой роли Америка вела себя ошибочно, развязав войны в Кувейте, Ираке, Афганистане, милитаризовав Ливию. У США цель — контролировать мировые ресурсы, весь мир, быть “полицейским”. Сейчас Америка пытается окружить Китай и Россию. Приз в этой борьбе — Евразия, где сосредоточены огромные запасы ресурсов”, — цитирует Оливера Стоуна агентсво “Ридус”.

По мнению режиссёра, сближение России с Китаем для совместного отпора Соединённым Штатам — естественный процесс, причём американцы сами подхлестнули активность РФ и КНР в этом вопросе.

“Альянс Китая и России в Евразии естественен, равно как и их партнёрство с другими странами, такими как Казахстан. Это будущее. Если страны в этом регионе согласятся, что США являются угрозой с точки зрения контроля над ресурсами, то могут возникнуть проблемы. Но Америка не сдастся, поскольку люди в Вашингтоне привыкли думать, что у нас есть на это право, и потому в наших интересах дестабилизировать Россию: разделять Украину, сменить власть в Москве. Это началось несколько лет назад. Сменить Путина, разрушить новую Россию, а потом развернуться на Китай”, — без обиняков называет цели американской внешней политики известный режиссёр.

Вскоре на российской Первом канале будет показан 12-серийный документальный фильм Стоуна “Нерасказанная история США”, посвящённый ключевым событиям, изменившим мир — от Первой Мировой войны и до нынешнего кризиса на Украине. Мэтр американского кино, в отличие от “ястребов” из Вашингтона, отлично понимает, что украинская земля полита русской кровью и является частью Русского мира.

Весьма кстати и следующее признание вице-президента США Джозефа Байдена:

Страны Европы не были готовы к введению санкций против России в связи с событиями на Украине. Члены Евросоюза согласились это сделать только под сильным давлением Вашингтона. Это признал вице-президент США Джозеф Байден во время выступления в Гарвардском университете. «Это позволило нам объединить основные экономически развитые государства, чтобы заставить Россию заплатить реальную цену», — приводит ТАСС слова Байдена.

«Это правда, что они (страны Евросоюза) этого не хотели, — отметил Байден. — Но Америка взяла лидерство на себя, и президент США настаивал на этом, иногда ему даже приходилось ставить в неловкое положение Европу, чтобы она с риском понести экономический ущерб начала действовать с целью заставить (Россию) расплатиться».

А мюзики (либерасты) не знают! Вернее, не замечают. Вернее… В общем, им хоть в глаза сходи по малой нужде — всё обамовская рукопожатная роса.

Самарский блогер Дмитрий Котуков решил съездить в Донецк. Увиденное он разбил на три части: «Дорога«. «Донецк«. «Война«. Читайте и смотрите:

Почему я решил написать именно об этом? Ну, а почему нет? Думаю, надо рассказывать о таких важных для русского народа событиях. Все, что вы прочитаете, является моим субъективным мнением. Я не собираючь никого ни в чем убеждать. И уж тем более не надо ни в чем убеждать меня. Мне главное, чтобы читатели задумались над тем, что происходит в паре сотен километров от границы России. Делать вид, что нас это не касается, и оставаться в стороне все равно не получится. Вы обязательно — рано или поздно — это поймете. Но лучше раньше. Надесь, я смогу вам в этом немного помочь.

Европейский выбор

Спасибо, мы как-нибудь без этого…


Суббота, 18 Октябрь, 2014, 16:01
Рубрики: Либерасты, Политика, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

15 комментариев на «Укродайджест: режиссёр Оливер Стоун о планах США по уничтожению России, Европа не хотела вводить санкции»

  1. Короед18 Октябрь, 2014, 16:16

    Ватники так же опасны как путинососы.
    Ублюдки и те и другие.

  2. Foster18 Октябрь, 2014, 16:34

    А ты не ватник разве?

  3. Короед18 Октябрь, 2014, 17:52

    Не сторонник ни тех и ни других.
    Ввести бы в систему власти Баркашова, вот тогда бы пошел на выборы. а так, за продажных путинососов и ватников таких же, увольте. и тем тварям платят и этим, только разные ублюдки.
    а что Миша, ты против того чтобы Русская нация определяла жизнь в своей стране?

  4. Foster18 Октябрь, 2014, 18:02

    Я, господин Короед, много против чего не против, вот только с 282-й я одним из первых в Хакасии познакомился ;)

  5. Короед18 Октябрь, 2014, 19:05

    Да мне похер, я тебя ни к чему не призываю.
    А что, такие как я не попадают под Ваши определения? Ватники проплачены западом, оппозиция проплачена штатами, ваши партийцы уже вообще Россию продали иуды.
    А такие как мы кем проплачены? которые хотят уничтожить и тех кто продался западу и тех кто у России пиздит в открытую и тем самым продает ее хуже врагов. кто нам платит? твой кремль еще не нашел определения и источника этому?

  6. Foster18 Октябрь, 2014, 23:28

    Видишь ли, Короед, ты ведь не раскрываешься, действуешь анонимно. А потому трудно поверить твоим словам на слово. Я не могу обвинять тебя огульно во всём, но думаю, раскройся ты, и на тебя компромат по «воровству» вскроется… Или ещё по каким делам сомнительным.

  7. Короед19 Октябрь, 2014, 0:26

    Вот! Видимо еще не придумали историю о том, кем проплачены Русские патриоты. а не знаешь когда придумаете кем? Происки кого ? Запада? США? так нет, у таких как мы ненависть к ним. тогда кем?
    а компромат прокремлевцы на тебя рано-поздно найдут, не переживай. у вас свора шакалов, еще та. друг друга жрете в политике и убираете своих же. только о стране вы никогда в это время не задумываетесь. и таким как вы «патриотам» когда-нибудь будет своя Голгофа.
    Речь не о тебе конкретно. ты еще по молодости в болоте не увяз похоже.

  8. Короед19 Октябрь, 2014, 0:29

    Если бы я хоть копейку украл, у кого-поверь больше ты меня в блоге не увидел бы.

  9. Foster19 Октябрь, 2014, 7:27

    Я не знаю безгрешных людей. Отсюда вывод — и ты не без греха :)

  10. Алекс19 Октябрь, 2014, 15:03

    А может быть, Короед и взаправду без греха. Тогда с него можно иконы писать.

  11. Foster19 Октябрь, 2014, 15:06

    Было бы классно, если так. Мог бы войти в славянский пантеон богов воспоследствии тогда ;)

  12. Алекс19 Октябрь, 2014, 15:46

    Бог Короед?

  13. короед19 Октябрь, 2014, 16:28

    как говорил Верещагин -«Мне за державу обидно»

  14. адольф19 Октябрь, 2014, 18:20

    ни х&я нового все по старому, копируем рузке поцреотизм)) лучше пойду кину денег узникам совести))

  15. Foster19 Октябрь, 2014, 20:42

    Алекс, «Бог Короед?»
    Почему бы и неД? :)

    Короед, не поверишь, мне тоже. Но я за созидательный путь. Не верю, что когда всех подряд огульно обвиняешь в дебилизме, воровстве и т.д. можно что-то изменить к лучшему. Надо и примером показывать, и команду подбирать соответствующую (в том числе друзей), дабы НОРОТ видел ориентиры. А когда чморишь действительность, ориентиров-то нет…

    адольф, узникам чьей совести? :)




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster