К истокам

Зенит — Томь 3:0. Аршавин в порядке

Помню, как перед началом чемпионата спорил со своими товарищами о судьбе вернувшегося в «Зенит» Андрея Аршавина. Доминирующая точка зрения: он, дескать, уже ни на что не способен, «чипсоед» и прочая бла-бла-бла. Я же защищал бывшего капитана сборной, утверждая, что он даст жару в российском чемпионате. В итоге Аршавин абсолютно в той же форме и в таком же порядке, что и раньше — ещё даже с доарсеналовских «Зенитовских» времён. В то же время, у Андрея меньше суетливых ошибок, больше выверенности и класса в действиях. Во всех трёх голах с «Томью» он принял активное участие.

Сборной России сейчас не хватает именно такого игрока. Капелло надо наплевать на мнение некоторой части болельщиков и вернуть Аршавина в основной состав национальной команды. Валерим!

Андрей Аршавин. Фото fc-zenit.ru


Понедельник, 7 Октябрь, 2013, 1:25
Рубрики: Спорт
Комментироваие и пингование закрыты.

9 комментариев на «Зенит — Томь 3:0. Аршавин в порядке»

  1. Короед7 Октябрь, 2013, 18:48

    Миша да забудь ты уже этого футбольного импотента, в сборной ему уже не играть, а если и выйдет , то только покуражиться, его время уже ушло, он не профессионал.
    Пусть с Томью и играет (или с Урюпинском)

  2. Foster8 Октябрь, 2013, 13:28

    А подтверждается, что Аршавин не профессионал тем, что он отдаёт голевые передачи и обостряет игру, верно? ;)

  3. Короед9 Октябрь, 2013, 9:26

    Ага, верно , с томью и прочими деревнями.
    Сборники — это команда, а его туда за километр не пускают. И правильно делают.

  4. Foster9 Октябрь, 2013, 11:22

    Короед, его туда не пускают ТОЛЬКО лишь из-за общественного мнения :) Но уже оно меняется — по комментам видно на сайтах, ибо против того факта, что Андрюша делом ответил на критику, не попрёшь. Как и против того, что мысли в атаке стало маловато — один Широков не может за всех пахать (у португезев, например, такая же проблема с Роналду), Зырянов отцепился из креативной обоймы, постоянно выдающей хорошую игру, в силу возраста, как я понимаю. Шатов-Файзулин пока нестабильны. Единственный, кто как и Широков почти гарантированно может обострять игру сейчас в каждом матче — Аршавин. Так что на эти пару оставшихся матчей его, может, и не вызовут, а на Евро без него тяжеловато будет :)

  5. Короед9 Октябрь, 2013, 15:26

    Ага, на Чемпионате Мира 2010 тоже было без него тяжеловато. Так тяжеловато , что с ним вообще не попали на Чемпионат.
    А сейчас выйдем с 1 места в группе похоже, и его заслуги тут не будет.
    Кто такой Аршавин? Ему поле и то чистить уже нельзя доверить.
    Кто такой Капелло ? Это профессионал мирового уровня.
    Или ты ставишь заслуги выскочки в игре с Томью выше титулов Капелло?

  6. Foster9 Октябрь, 2013, 15:32

    Ещё посмотрим, кого возьмут на ЧМ-2014 ;) Правда, 50 на 50 пока шансы.

  7. Короед9 Октябрь, 2013, 15:35

    Да я то за правду, пусть в сборной играет , пусть забивает, в итоге на Россию же болеем, только Миша пусть по полю не ходит пешком.

  8. Foster9 Октябрь, 2013, 15:36

    Какой ещё Миша пусть по полю не ходит пешком? Михаила Кержакова что ли предлагаешь на ворота взять и отправляешь ему напутствие? ;)

  9. Короед9 Октябрь, 2013, 16:53

    Ага его самого, А Лёню Акинфеева в центр нападения поставить.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster