К истокам

Мизулина про мат в интернете

Много шума наделала инициатива Мизулиной:

Москва. 30 июля. INTERFAX.RU — Председатель комитета Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина считает возможным выявлять и наказывать тех интернет-пользователей, которые используют нецензурную лексику в интернете.

«Кто-то считает, что в Интернете много анонимных пользователей, нельзя ограничить (использование мата — ИФ), но благодаря Сноудену (экс-агенту ЦРУ Эдварду Сноудену) мы знаем, что нет анонимных пользователей, любой адрес можно установить. Пользователи должны отвечать за свои действия», — сказала Мизулина на «круглом столе» в Госдуме РФ во вторник.

В то же время, по мнению Мизулиной, интернет должен стать безопасным для детей, в том числе с точки зрения отсутствия мата. «Ссылки на русских писателей здесь неуместны, писатели великолепно владели русским языком. И если есть отдельные стихи с нецензурной бранью у Пушкина, то это стихи, адресованные взрослым», — подчеркнула она.

Считаю, что кто против такой инициативы, тот долбоёб и мудак, потому что Мизулина беспезды права.

И я сейчас не стебусь. Мне будет сложно отказаться от использования мата в энторнэтах, но ничего нереального или предосудительного в этом не вижу. Общество в перспективе от этого только выиграет. Пора пользователям вылезать из детских штанишек.


Среда, 31 Июль, 2013, 15:29
Рубрики: Большой рунет, Жизнь, Интернет, Криминал, Общество, Политика, Россия, Русский язык, Скандалы
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Мизулина про мат в интернете»

  1. saskoff31 Июль, 2013, 15:40

    Да нунах….

  2. Короед31 Июль, 2013, 17:44

    а кто воспринимает эту политическую протитутку?
    вот и опечатка помогает иногда, да Миша?

  3. kaizer2 Август, 2013, 10:01

    А чтой-то наш депутат Мизулина на мелочи разменивается ? Я публично предлагаю ей начать борьбу с онанизмом. Мотивировки из ближайшего анекдота: связь с кулаком, разбазаривание семенного фонда, вот это вот все. В конце концов, можно и под геноцид подвести. Астахова , опять же задействовать.
    Вот это будет битва века, любо-дорого посмотреть.

    http://tomsky-advokat.livejournal.com/141575.html




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.