К истокам

Владимир Путин разводится с женой. Не лезьте со свиным рылом в чужие отношения

Вот так новости — Путин с женой разводится:

Владимир Путин и его супруга Людмила объявили о разводе

Это подтвердил «Русской службе новостей» пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Сегодня сообщалось, что Владимир Путин вместе с супругой Людмилой побывали на балете «Эсмеральда» в Кремлёвском дворце.

После балета они дали интервью корреспонденту телеканала «Россия 24». Отвечая на вопрос журналиста, развод ли это, Людмила Путина сказала: «Да, можно сказать, это цивилизованный развод». По словам Владимира Путина, это было их общим решением.

«Мы практически не видимся. У каждого своя жизнь. Вся моя деятельность, вся работа связана с публичностью, с абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет. Но есть люди, которые совершенно с этим не совместимы. Вот Людмила Александровна отстояла вахту, восемь лет, уже девять даже, девять лет», — рассказал Путин. «Я не люблю публичность, и перелеты для меня сложны. Мы очень любим детей, ими гордимся, видимся постоянно», — добавила Путина.
Путин, рассказывая о детях, отметил, что «образование они получили в России и живут в России постоянно». «Мы навсегда останемся очень близкими людьми. Я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня поддерживает», — подчеркнула Путина.

Владимир и Людмила Путины находились в браке практически 30 лет: их свадьба состоялась 28 июля 1983 года. У них две дочери — Мария 1985 года рождения, Екатерина 1986 года рождения.
Путин, занимая высшие государственные посты, предпочитал не предавать огласке свою личную жизнь. Он неохотно и кратко отвечал на подобные вопросы журналистов.

В комментариях к заметке о педерастах комментатор черезлево позубоскалил: «С нетерпением жду заметки про оправдание путинского развода, как это хорошо и правильно«.

Каждая семья несчастлива или счастлива по-своему, у кого-то царит полная гармония и мир, у большинства есть трения, у некоторых ад. Так же и в «простых» отношениях, ещё не оформленных. Я никогда не лез в чужой огород с советами, тем более, с банальными, поскольку понимаю, что у каждой пары своя судьба. Ну, разве что ободряющее что-нибудь скажу, и то — если человек сам просит.

И, само собой разумеющееся, президент великой страны имеет право на любые решения относительно своего будущего. Так что не топчитесь в чужих отношениях со свиным рылом. Никому не поможете, а даже наоборот. Ну и плюс виноватым можете остаться.

Владимир и Людмила Путины объявляют о разводе

Видео:


Пятница, 7 Июнь, 2013, 13:15
Рубрики: Видео, Жизнь, Общество, Политика, Россия, Скандалы, Чувства
Комментироваие и пингование закрыты.

27 комментариев на «Владимир Путин разводится с женой. Не лезьте со свиным рылом в чужие отношения»

  1. Игорь7 Июнь, 2013, 13:49

    На самом деле, сейчас на Людмиле женится Медведев, но через четыре года разведётся и на ней снова женится Путин.

  2. Foster7 Июнь, 2013, 13:59

    Для этого Медведеву тоже надо развестись.

  3. Люся:)7 Июнь, 2013, 14:52

    Ну я так понимаю, следующий закон будет многоженству посвящен! Ну а че, мужиков то мало:)

  4. !7 Июнь, 2013, 14:54

    Интересно, а страну они 50/50 поделят?:)

  5. черезлево7 Июнь, 2013, 20:55

    По телевизору плохо зделали. Жена выглядит зашуганой, если не надо лезть со свиным рылом, то не надо в первых репортажах это сообщать и брать интервью. Путин губенками дергает, а жена полумертвая от страха чего-то лопочет про ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА. Пиздец, зачем это в эфир пускать? Зрелище наполовину жалкое, наполовину отвратительное.

  6. saskoff7 Июнь, 2013, 23:31

    Абсолютно личное дело каждого.

  7. Короед8 Июнь, 2013, 0:22

    именно личное дело. с бабой не справился , со страной вообще х… справится.

  8. Foster8 Июнь, 2013, 0:41

    Уже справился. То, что ты пишешь в интернете, а не гниёшь в подвалах Лубянки — личная заслуга Путина.

  9. Foster8 Июнь, 2013, 0:47

    черезлево, видимо, ты ничего не понимаешь в отношениях, раз так пишешь. Отвратительно писать такие комментарии.

  10. saskoff8 Июнь, 2013, 7:42

    Кста, Миша, пока пост еще в «топе» — напоминаю про твое желание опубликовать сумму шведских серебренников, полученных Афанасьевым. Мол, вот скоро мои источники мне все расскажут, я тут с вами поделюсь….:))
    Время идет. Ждем-с. Шевелись:))
    P.S. Лично я сумму премии знаю.

  11. Николай8 Июнь, 2013, 10:03

    черезлево, а какой он, ваш идеал президента? Он существует в реальности? Это Ленин 2.0 ? Джордж Вашингтон 2.0? Или лучше пока не знать правды, чтобы не сойти с ума от резкого просветления…..

  12. черезлево8 Июнь, 2013, 11:07

    Фостер, что значит разбираться в отношениях? Дом2 смотреть и делать выводы? Чтоб понимать что хорошо, а что плохо достаточно иметь мозги в голове и личный опыт. Если президент взялся разводиться, сделай это по-тихому. Не видел никто его жену сто лет, так и нахер ее показывать для «объявления развода»? Путину пора увольнять того, кто с его мимикой работает. Постоянно на лице написаны все внутренние эмоции. Что в прямом эфире когда вопросы неудобные, что вот в репортаже. Что, я один увидел что жена запугана? Комедию-то не ломайте.
    Николай, кем бы ты ни был, определись уже со своей ролью. Или ты интеллектуал или быдло, а то я теряюсь на каком языке с тобой говорить. Раньше были комментарии в стиле пидоры, хуй, блядь, гыгы, а теперь стал тренироваться в сарказме и остроумии. Идеального президента не бывает, как и в принципе ничего идеального. Я согласен чтоб президент трахал всяких блядей из госдумы, глупо и грубо шутил, глупо разводился с женой, но при этом отвечал за свои слова и боролся с коррупцией. А не как в песне про чиновника, которую я тут кидал недавно — «В стране объявлена, вроде, борьба с такими как я, но я – еще на свободе, и здесь же мои друзья. Где логика – я не вижу, над этой загадкой бьюсь, ведь я же так всю Россию спизжу, пока я его боюсь!». Все боятся его великого и ужасного, и в ужасе продолжают пиздить миллионами-миллиардами, на яхтах кокс нюхать и реликтовые леса под дачи вырубать.

  13. Николай8 Июнь, 2013, 11:38

    черезлево(я стал чуток либеральнее))), т.е. твой идеал президента, это при котором коррупция = 0. Но такого нигде нет, и никогда не было. Можно расстреливать(Китай, Северная корея), отрубать руки(страны с победившим демократическим исламизмом) и вешать. Какие действия должен произвести президент, чтобы победить коррупцию? Массовые люстрации? Или главное чтобы это был неПутин, и все само собой станет замечательно? Я просто слышу одно и тоже: Путин должен уйти, пжив-пжив, но не предлагается никакой разумной альтернативы. Допустим Путин ушел, ЕР самораспустилась. Дальше что?

  14. Короед8 Июнь, 2013, 12:26

    А дальше всю их свору судить. за геноцид собственного народа, за взятки , коррупцию…. за развал России с каждым управляемым годом.

  15. Николай8 Июнь, 2013, 12:52

    «Свору» посудили, посадили, расстреляли. Все либералы счастливы и довольны. А дальше……либеральный рай на земле? Кто или что нас всех сделает богатыми и счастливыми? Программа действий отсутствует как таковая. Убрать Путина, а дальше хоть трава не расти.

  16. Foster8 Июнь, 2013, 14:18

    Саськов, давай ты для начала процитируешь про Афанасьева мои слова, окда?

    черезлево, бороться с коррупцией должен ты, в первую очередь, раз она тебя напрягает. Условия для борьбы созданы, например.

  17. Foster8 Июнь, 2013, 14:19

    А по поводу работы над мимикой — ну расскажи это Путину и его пиарщикам, расскажи. А то они не знают, как высокий рейтинг иметь уже более десятка лет.

  18. Александр Бывшев8 Июнь, 2013, 18:32

    К РАЗВОДУ ПУТИНА С ЖЕНОЙ.
    Седьмой десяток,бес в ребро.
    Законы естества не новы:
    Свободы требует нутро,
    А узы брака — как оковы.

    К чему делить со старой кров,
    Коль есть моложе и красивей?
    О,сколько было громких слов
    О вечных ценностях России!

    США за распущенность корил,
    Нёс преданного мужа маску.
    Их пару осенял Кирилл
    Святым крестом всегда на Пасху.

    В стране прошёл уж Год Семьи,
    И можно расходиться смело.
    Пускай себе судачат СМИ
    Про «венценоснейшее тело».

    Что клятвы верности,кольцо,
    Пред алтарём стоянье в храме —
    Расхохотаться всем в лицо:
    «Идите вы к такой-то маме!»

    Влюблён в гимнасток он давно.
    (Не одобряла это Люда.)
    Как эротично на бревно
    Они ложатся — просто чудо!

    Сидит в Госдуме там одна
    Такая классная девица.
    Крутила обручи она.
    (Вот с кем не грех бы обручиться!)

    Возникли новые мечты.
    Жить надоело в «крепком браке».
    А образ праведной четы
    Всего лишь был пиар да враки.

    Для молодых пример дурной.
    И так всё больше с каждым годом
    Разводов… Э,да что с женой —
    Давно в разводе он с народом!

    Александр БЫВШЕВ

  19. черезлево8 Июнь, 2013, 20:08

    Николай, мой идеал президента — это человек, который не ебальник себе накачивает ботоксом и обещает 10 лет улучшить, приумножить и наказать виновных, а тот, который делает конкретные дела, полезные для общества. А не сколковы плодит и стерхам помогает на юг улететь. Кстати, это в огород пиарщиков. Создавали, создавали имидж, а все на цирк похоже. Пускай будет неостроумным, не интересующимся живой природой, самолетами блять и подлодками, а тем, при котором половина министров миллиарды не пиздит. Хотя бы.
    Есть мнение, что все эти рейтинги высосаны из пальца. Не может такого быть, чтоб в интернете (за пределами ЕДровских бложиков) 70-90% поливают его говном, а у него рейтинги 50-80%. Да и не в интернете тоже, к слову. У меня круг общения довольно широк, но любви к путину особо никто не питает. Видимо, общаюсь с белоленточниками одними.
    Расскажи, каким образом я могу бороться с коррупцией? Ну кроме как стучать на врачей за коробку конфет и бутылку коньяка. Взяток не даю никому и ни в каком виде.
    Как посадить сердюкова, к примеру?

  20. Короед8 Июнь, 2013, 20:26

    Недаром крыс просто не выведешь, так и страну от них не спасешь

  21. Foster8 Июнь, 2013, 21:25

    черезлево, ахахаха! 70-90%! Да ты ебанулся что ли? Дай Бог ОДИН процент наберётся, которые именно ругают и поливают. Чувак, я тебя разочарую, но помимо вконтакте есть куча сайтов про котиков, вязание, автомобили и т.д. И даже в том же вконтактеге помимо обсуждений Путина ЕСТЬ ПРОСТО ДРИХУЛИАРД других обсуждений, группы и т.д., которые интересуют народ. Политически активная аудитория крайне мала.

    «В интернете», блядь, ему. Всегда радуют такие вот псевдостатистики.

  22. Николай8 Июнь, 2013, 22:26

    черезлево, Короед. Опять я услышал какой нехороший Путин, и то что нужно от него срочно избавляться. А ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО? Изумрудная страна? Путину повезло иметь такую «оппозицию», вся тактика действий которой сводится к поливанию грязью типа Пжиф-пжиф, расклейки глупых листовок, и часто ненависть ко всему Российскому в целом(это не у всех). Основа оппозиции — сплошной негатив. Поэтому А.Навальный и ему подобные «борцы» будут иметь поддержку не более 1% активного электората. На наших глазах восстанавливается страна, после либерального разграбления 90-х годов, никто не хочет их повторения, поэтому оппозиция должна менять свой подход с негативного на позитивный — конструктивный. Тогда ваши ряды начнут пополнятся.

  23. Короед8 Июнь, 2013, 23:45

    Николай, да кому нахер Навальник нужен? отработанный материал. Все вы пропутинские ребята только и умеете считать вот у путина 60 % , у навальника 1% — все хорошо все заепись.
    Вот навальный цепляет всех крыс, он плохой, крысы пищат, ну и пусть цепляет дальше, лишь бы по теме. чего у таких как вы аллергия на это? да пошел он в ..опу этот леша, что меняется то? деду путику место на пенсии уже, 7 десяток а туда же лезет.

  24. черезлево9 Июнь, 2013, 16:10

    Фостер, т.е., все остальное ты комментировать не будешь? Что касаемо интернета, зайди в ютьюб на любое политическое видео где есть путин, с открытыми комментариями, и почитай чего пишут.
    Николай, тебе смена имиджа не идет, ты просто не улавливаешь смысл сказанного, вполне, кстати, доступный.
    Удобная у вас позиция ребята, не любишь путина — белоленточный пидор, навалненок и так далее. Прикольно, наверное, в 30 лет видеть мир в двух цветах.

  25. Foster9 Июнь, 2013, 18:12

    черезлево, мне малоинтересны разговоры «а вот лучше бы … , вместо того, чтобы …» всегда были. По поводу почитай комментарии — ещё раз: эта маргинальная активная часть составляет абсолютное меньшинство от пользователей интернета, которые интересуются совсем другими вещами (как и в реале).

  26. Короед9 Июнь, 2013, 23:50

    Какое счастье Миша, что крысиное меньшинство — действительно меньшинство не только на просторах инета , но и по стране.
    А путинская Россия — это Россия с мэрами как в Махачкале , которые убивают людей, калечат и т.д , с правительством как Сердюков …..
    и ты зубы скалишь еще на этих подонков, слюна от радости брызжит.
    от чего?

  27. saskoff15 Июнь, 2013, 23:27

    Миша, цитирую. 19 апреля: озвучу, конечно, если (когда) узнаю….:)))
    Итак?




Это очень хороший сайт. Как и все остальные, сделанные творческой группой SayanDesign.
kibik