К истокам

Анна Чапман вошла в список самых сексуальных женщин 21-го века

Американский журнал GQ включил нашу шпионочку Анну Чапман в список самых сексуальных женщин 21-го века:

Американская версия журнала GQ 15 января опубликовала список самых сексуальных женщин XXI века. В него попала одна россиянка – телеведущая и модель Анна Чапман, которая летом 2010 года стала фигуранткой громкого шпионского скандала. Ее журнал назвал «обнаженной русской шпионкой-соблазнительницей».

Первое место в топ-листе заняла певица Бейонсе, которой GQ присудил титул «Мисс Миллениум». В журнале также напечатана фотосессия с ее участием. Остальные 99 девушек, среди которых модели, спортсменки, певицы, телеведущие и актрисы, расположены в списке на общих основаниях.

В лист, помимо Бейонсе и Чапман, вошли Дженнифер Энистон, Мила Кунис, Холли Берри, Наоми Уотс, Кейт Аптон, Джессика Альба, Кэти Холмс, Ева Мендес, Дженнифер Лопес, Жизель Бундхен, Бритни Спирс и многие другие.

27 июня 2013 года Анна Чапман была задержана в США. Ей в вину вменялись шпионаж и отмывание денег. В июле американцы выдали Чапман и еще девять россиян в обмен на четверых человек, которых в России обвинили в разглашении государственной тайны. Сейчас 30-летняя женщина работает в одном из московских банков и ведет передачу на телевидении.

Какбэ фоточка в тему (из фотосессии для журнала Maxim, ноябрь 2010-го года):

Анна Чапман

По-моему, их с Бейонсе надо местами поменять в данном списке.


Четверг, 17 Январь, 2013, 0:23
Рубрики: Россия, Сэкс, Шоу-бизнес
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Анна Чапман вошла в список самых сексуальных женщин 21-го века»

  1. L17 Январь, 2013, 10:31

    Мужчинам виднее, конечно, но от половины этого списка сексуальностью как-то не веет …

  2. Алекс17 Январь, 2013, 18:53

    L, мужчинам безусловно виднее. Только я до сих пор не могу понять — кто придумал понятие «сексуальность» и какие критерии в него были вложены? Раньше, к примеру, по телеку показывают Шэрон Стоун и чуть ли не стонут: «Ах, какая она сексуальная!». А мне на нее глубоко пофиг, ибо от нее веет холодом. А в жизни без макияжа она вообще, возможно, еще более усугублена. Конъюнктура, черт побери!

  3. Короед18 Январь, 2013, 14:11

    Ну смотря кому что Алекс…
    Вон Фостер как увидит Путю — впадает в экстаз.

  4. А18 Январь, 2013, 23:19

    Создана для вдувания чисто из спортивного интереса, и то на один раз, и то на любителя, и то чисто, чтобы потом об этом сказать кому нибудь по секрету в качестве пароля провальной явки. У любого среднестатистического мужика найдётся в коллекции парочка девочек ( плюсаните, кто с этим согласен), по сравнению с которыми Анна будет стоять не выше Нади Крупской в годы своего заката. Короче, здесь дело вкуса, рекламы, политики и предпочтений.

  5. nubic19 Январь, 2013, 12:38

    какая то она не очень честно говоря




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster