К истокам

Студентки экономфака РГТЭУ отвечают на каверзные вопросы

И пусть мне только кто-нибудь после этого видео попытается сказать, что наши хакасские вузы — хуже:

Да, возможно, нет каких-то известных на федеральном уровне имён в преподавательском составе, материально-техническая база не та, но вот это видео лишний раз показывает и доказывает, что всё зависит от студента. Я понимаю, что подобных студенток из любого учебного заведения можно надёргать, что люди волнуются перед камерой, но краснодипломница только-только окончившая вуз и у которой хотя бы на подкорке что-то должно остаться при ответах на элементарщину… Ну это же пиздец.


Четверг, 27 Декабрь, 2012, 0:40
Рубрики: Видео, Нгауэзианцы, Общество, Россия, Скандалы, Экономика, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

14 комментариев на «Студентки экономфака РГТЭУ отвечают на каверзные вопросы»

  1. wWwRUCOMwWw27 Декабрь, 2012, 0:54

    первое впечатление, они — студенты стары как мамонты 24 года, а выглядит на 30 лет.

  2. Валерий Шибанов27 Декабрь, 2012, 0:56

    А потом эти оглоёбы не могут устроиться на нормальную работу и начинают ныть, мол «до чего Путин, сука, довёл страну, нормальной работы нет, пора валить из сраной Рашки». Очевидно, что этот биоматериал не нужен ни в какой стране.

  3. Виктор27 Декабрь, 2012, 0:58

    Да там понятно кто сыр-бор затеял. Ректор же у них Батурин. Политический клоун из 90-ых. Партий пять поменял, чтобы деньги рубить. Вот он там померанчевую революцию и поднимает. Ректор хренов!

  4. saskoff27 Декабрь, 2012, 11:50

    Мда-а-а, это пипец, конечно.
    Правда, сдается мне, что если устроить такой опрос у студентов ХГУ, картинку-то тоже можно будет сляпать не хилую….:))) Понятно же, почему умных студентов в кадр не поставили….

  5. Foster27 Декабрь, 2012, 12:12

    «А потом эти оглоёбы не могут устроиться на нормальную работу и начинают ныть, мол «до чего Путин, сука, довёл страну, нормальной работы нет, пора валить из сраной Рашки»».
    Нет, Валера. Потом они на работу всё-таки устраиваются, покупают тачки, выходят замуж, местами удачно, и им на политику глубоко похуй становится ;)

  6. А27 Декабрь, 2012, 14:33

    Нет, Валера. Потом они на работу всё-таки устраиваются, покупают тачки, выходят замуж, местами удачно, и им на политику глубоко похуй становится ;)

    А потом к ним в тринадцатикомнатную квартиру ранним утром приходит следственный комитет,и их там встречает очередной министр в трусах.

  7. Foster27 Декабрь, 2012, 14:38

    Такое тоже бывает, да. Но вероятность этого крррррайне мала!

  8. Короед27 Декабрь, 2012, 15:19

    Сам закончил университет в Красноярске, коллеги кто в Екатеринбурге, кто в Иркутске, есть и кто в Москве учился (в гос.вузах) — старейших в России.
    Никого нет с училищем ХГУ. Как говорится лохов не держим!

  9. Foster27 Декабрь, 2012, 15:20

    Короед, а ты где работаешь, не лох?

  10. Валерий Шибанов27 Декабрь, 2012, 17:14

    Да кстати, интересно. И какая з.п.

  11. Алекс27 Декабрь, 2012, 17:17

    Была у меня одна коллега на работе — экономист по расчетным счетам. Достоверно известно, что закончила школу с золотой медалью, а университет — с красным дипломом. Какой она заканчивала, уже не помню, но факт есть факт — прирожденная «отличница». На работе с бумажками работала так исправно и аккуратно, что изготовленные ею документы можно было на стену вешать вместо фотографий — настолько было на них приятно смотреть. Ни одна ревизия не могла докопаться до качества ее работы. Банковские инструкции по своему направлению чуть ли не наизусть знала. Одна только у нее «маленькая» проблемка была — она не в состоянии была написать даже простейшую аналитическую записку и обращалась ко мне (а вообще не экономист). Когда я первый раз ей помог по совершенно плёвому вопросу, был крайне удивлен несоответствию «формы» и «содержания».

  12. Алекс27 Декабрь, 2012, 17:52

    Валера, какое тебе дело до доходов короедов? Они в ином измерении живут.

  13. Короед27 Декабрь, 2012, 18:29

    Лучше жить в ином измерении, чем отплясывать под дудку жулья и ворья.
    Которые по последним заметкам на инфосайтах своих деток отправляют за бугор, прикидываясь радетелями народа.

  14. Валерий Шибанов28 Декабрь, 2012, 3:03

    >> Валера, какое тебе дело до доходов короедов? Они в ином измерении живут.

    Ну мало ли. Вдруг они живут хуже меня, который на госпайках икру каждый день по утрам жрёт. Несправедливо же.




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster