К истокам

Футбольный комментатор Геннадий Орлов: Избранное

Пожалуй, любимым моим футбольным комментатором на текущий момент является Геннадий Орлов, потому что он глор «Зенита», как и я. Почему? Он очень милый дедушка, а его оговорки и неточности (например, в произношении фамилий, или в том, кто забил гол или отдал передачу) воспринимаются с поправкой на возраст. Последние года полтора Орлов комментирует все игры «Зенита», представляю, как плюются болельщики других клубов, потому что свою симпатию к питерцам ему плохо удаётся скрывать. В общем, вот избранный ролик. Особенно доставило: «Зырянов! Спалетти!, — Это Розина» и «Ромааааан Широкоооооов! Ромаааан Широоооокоооов!, — Геннадий Андреевич, по-моему, это Семак был., — Нет! Ромаааан Широоооков!» (на самом деле, забил действительно Семак):

Несмотря на эти огрехи, которые, повторюсь, очень милы, Орлов действительно хорошо разбирается в футболе, и не несёт ахинею о происходящем на поле с тактической или технической точки зрения.

За ссылку на ролик отдельное спасибо сокоманднику и корешку Андрею Гетмаченко, который на этом самом футболе сломал ногу.


Четверг, 6 Декабрь, 2012, 13:05
Рубрики: Видео, Россия, Спорт, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster