К истокам

Банк «Кедр» уходит

А ведь когда-то (то ли 18, то ли 19 лет мне было) я в этом банке брал свой первый в жизни кредит на покупку авто. Скоро «Кедра» не будет:

Банки «Кедр» и «Пушкино» объединятся до конца 2012 года, сообщил Тайге.инфо 4 августа первый заместитель председателя правления ОАО Банк «Пушкино» и совладелец ЗАО КБ «Кедр» Павел Чернявский.

«Осенью в наших банках пройдут внеочередные собрания акционеров, на которых будет принято официальное решение по вопросу объединения», — пояснил Чернявский. Слияние двух компаний планируется завершить к концу 2012 года. IT-платформы и бизнес будут объединяться постепенно — до мая 2013 года.

«У объединенного банка будет новое название. Его сейчас разрабатывает компания BBDO», — добавил Павел Чернявский. По его словам, новый бренд, стратегия и логотип объединенной кредитной организации будут представлены уже в сентябре.

Совсем недавно у нас так же «Банк Хакасия» влился в «Народный кредит».

Инфа по наводке Васи.


Понедельник, 6 Август, 2012, 12:18
Рубрики: Абакан, Россия, Хакасия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Банк «Кедр» уходит»

  1. nubic6 Август, 2012, 12:57

    свою первую зарплату я получал по своей первой карточке от банка кедр ))

  2. DESCONECT6 Август, 2012, 13:41

    А я практику проходил в кедре пред дипломнаю.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster