К истокам

Вторая тренировка Фостерия по БИ

Поскольку мне мой наставник (именно так просил называть) запретил раскрывать секреты самих тренировок, сообщу общую инфу. Первое — на второй же тренировке у меня появился удар с левой, а левая рука раньше была вообще не рабочей: левая рука жила отдельно от тела, была немощна и слаба. Мне кажется, что это охуенно — именно сам факт. Второе — бицуха визуально увеличилась, и это видно, на обеих руках со второй же тренировки — это тоже прикольно. Думаю, когда моя любимая жена вернётся с отдыха, оценит ;)

В процессе наглядной демонстрации, как можно нивелировать удар с правой, и что после этого следует, хрустнула шея. Через десять секунд всё вернулось в нормальное состояние, благодаря рукам наставнега и хрусту в обратную сторону ;)

Короче, мне всё это очень и очень нравится. Заебался меньше, чем на первой тренировке. Тело начинает привыкать. Наставник сказал, если всё будет идти, как идёт, то уже через две недели у меня появится хороший коварный удар, а это всего четыре тренировки (талантливый Фостерий, мол;)).

Такие дела. Система Кадочникова — сила. Тренировался, к слову, параллельно с чуваком, который 14 лет занимается самбо, мой мощный подкачанный хороший ровесник крайне правильных взглядов.

Хотел сказать спасибо всем моим прежним тренерам по игровым видам спорта (футбол, волейбол, баскетбол), которые заложили во мне базис профессионального отношения к тренировкам. Реально в прошлый раз и сегодня хоть и буквально почти падал от усталости, терпел в себе всё это и продолжал делать.

P.S. Те, кто думают, что Система Кадочникова — это только энергетические сгустки, посылаемые противнику и прочий «шаолинь», сильно ошибаются. Очень много физических упражнений. Смотрим видео:


Пятница, 6 Июль, 2012, 4:02
Рубрики: Боевые искусства, Видео, Спорт, Фостерианство, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

26 комментариев на «Вторая тренировка Фостерия по БИ»

  1. мурзилкин6 Июль, 2012, 10:15

    Видео старое, еще советских времен. В начале мужчина разминается, но для непосвященных он наверняка похож на бесноватого. В общем видео по делу, но непрезентационно.

  2. снусмумрик7 Июль, 2012, 0:47

    бля, это одно из самых упоротых видео, что я смотрел про все эти единоборства! идиотская разминка дергающегося паралитика, волшебное падение мужика с автоматом после секретного приема, кувыркающийся как белочка чувак в камуфляже и прочее — просто потрясли мое воображение!
    все эти системы — это какие-то левые секты для выкачивания бабла из наивных задротов. никакой спецназ ГРУ не тренируется по системе Кадочникова, все это реклама и провокация. все эти видео с боями — игра в поддавки. никакой боец по системе кдочникова не выдержит и пары минут в спарринге с обычным боксером-разрядником.

  3. Foster7 Июль, 2012, 1:01

    снуси, я щас не буду хаять другие боевые искусства, но ты просто не представляешь, насколько ты заблуждаешься. Даже я со второго занятия это понял. На практике люди хуярятся, если они не ищут приключений и не работают в соответствующих структурах и на опасных, с точки зрения огрести пиздюлей, работах, дай Бог — раз в три года, и то не факт. Всё остальное время эта тема применяется в реальной жизни — в том числе, на примере тех разговоров, которые человек ведёт с вероятным противником. У меня перед глазами уже несколько лет есть живой пример ученика, который успешно применяет в жизни эту силу.

    Если бы позанимался у грамотного наставника, то тоже это понял бы.

  4. мимокрокодил7 Июль, 2012, 10:35
  5. снусмумрик7 Июль, 2012, 10:44

    я еще не понял, зачем человеку, который 14 лет занимался самбо, еще какие-то сомнительные системы? ну да ладно.
    чочо за разговоры с вероятным противником? срач в бложике или разборки с мужиком, который тебя подрезал на дороге?
    ну ок, желаю тебе стать именем нарицательным, как Чак Норрис, и не бояться признаваться, чтотебя зовут Игррь и спокойно носить шляпу на улицах города!

  6. снусмумрик7 Июль, 2012, 12:03

    http://www.youtube.com/watch?v=DyWQEcI7Kgo&feature=related
    лол, нашел видео про безконтактный бой, это феерично

  7. Valera10 Июль, 2012, 11:30

    Главное шоб мана в неподходящий момент не закончилась. А то в антарнете есть видео боя мастера бесконтактного боя и бойца mma гы гы гы

  8. Valera10 Июль, 2012, 11:34

    Хуясе какие плодотворные тренировки, два раза сходил и левая стала как кувалда и бицуха поперла. Спрашивается нахуя люди всю жисть тратят на тренировки, тут за две уже все поперло.

  9. Спартак10 Июль, 2012, 12:55

    Валер, скинь ссылку.

  10. Valera10 Июль, 2012, 13:11

    какчество конечно печальное, но суть понятна :) http://www.youtube.com/watch?v=Av9rQ2K-_Sg

  11. Foster10 Июль, 2012, 13:35

    Валера, чё утрируешь-то про руки? :)
    Про ману и прочее и все эти месилова безконтактника против ММА — тут как и в любом виде деятельности важно, кто представляет своё направление. И я, и Андрей Аршавин футболисты, но, я думаю, не надо объяснять, в чём между нами разница :)

  12. Спартак10 Июль, 2012, 13:40

    Футболисты не играют в хоккейных коробках, ёпта.

  13. Foster10 Июль, 2012, 14:29

    Играют.

  14. Спартак10 Июль, 2012, 15:26

    Дык, это или хоккеисты, которые тоскуют летом по площадке или недофутболисты, которые не знают, что в футбол играют, вообще то, на футбольном поле.
    А так, как хоккей для тебя, как для не настоящего мужчины, чужд, остается одно.

  15. Foster10 Июль, 2012, 15:27

    Кстати, вашу команду настоящих мужчин и футболистов наши «недофутболисты» с лёгкостью дёрнули на любительском турнире. Превед, ога.

  16. Foster10 Июль, 2012, 15:28

    Ну и какбэ вспомним о том, что я уже года полтора-два не в коробке играю.

  17. Спартак10 Июль, 2012, 16:08

    Кто это ваши? Уж не «Кыргыстан» ли? О-О

  18. Спартак10 Июль, 2012, 16:08

    Да ладно, Миша, тебе от «коробки», как футболисту еще отмываться и отмываться.

  19. Foster10 Июль, 2012, 18:27

    Нет, «Апшерон». Там костяк как раз наши чувачки с первой школы. По поводу «отмываться» — ты смешной. Тебе знакома фамилия Анфилатов? Он почему-то не гнушался в коробку регулярно ездить играть по три раза на неделе. Коробка оттачивает пас, заставляет мыслить быстро. Больше рывковых движений.

  20. Спартак10 Июль, 2012, 19:33

    В той игре не играл.
    Ну тоже команда нацменов с вкраплениями футболистов-нелюбителей.
    Вообще, как бы подразумевалось, что будет чисто любительский турнир без полупрофессиональных футболеров, но некоторые команды «грамотно провели трансферную политику» ;-) Мы, по моему, единственные со Звездой, кто по чесноку играет. Возможно, Спартак еще.
    Анфилатова не знаю, удачи ему в коробке. Да пофиг что-она отдрачивает, это не футбол полюбас. Пивопитие оттачивает бицепс, буггагаг, нно.

  21. Foster11 Июль, 2012, 2:54

    Спартак, я в курсе, что не играл. Жаль, конечно, что не потерпел вместе со всеми сокомандниками поражение. К ним претензий нет, а вот ты не по делу писал.
    По поводу нацменов — там основную скрипку играют именно футболлёры первой школы. Насколько я знаю, там команда играет почти без замен.
    А что значит «по чесноку»? У нас профессиональный футбол какбэ официально начинается со второго дивизиона. Любительская лига и чемпионаты-первенства (в нашем случае — Хакасии) — не катит. Мазаться можешь сколько угодно — ты лажал и наших футболистов, и наши «коробки» — результат налицо. Я с теми, кого ты в «профессионалы» записал, играл как раз в одной команде долгое время. Представляю, если бы вышла вся наша команда с первой школы (которая наполовину состоит из нашей детской команды), без «нацменов», обули бы нахуй всех.

    То, что Анфилатова не знаешь, тоже показательно.

    Мазаться можешь сколько угодно на тему футбола, мне твои дальнейшие сообщения на эту тему вообще неинтересны.

  22. Спартак11 Июль, 2012, 8:10

    Мазаться? Да я и не собирался, посмотри с чего холивар то начинался?
    >>если бы вышла вся наша команда
    «Вышла бы», «вздрочила бы», «обула бы». А что не вышла то? Я давно тебе это предлагаю, чо уж. Опять детскими грамотами прикрываться будешь? Дофига слов «бы» получается, пиздобольство одно.
    А почему не катит то чемпионат региона то?
    Турнир и создавался с целью, чтобы поиграть именно дворовыми командами, без всяких «профессионалов» (специально для тебя в кавычках указал). Это все равно, что условного Дениса Бояринцева заявить на любительский чемпионат Москвы. Надеюсь, ты понимаешь, о чем я тут написал. Хотя я об этом сомневаюсь.

  23. Спартак11 Июль, 2012, 8:15

    А правда ли, что на одном из предыдущих турниров, в котором принимали участие команды «Кыргызстан» и «Апшерон», матч с их участие закончился поножовщиной? Что за причина была? И нужен ли нам (тебе тоже) такой футбол? Является ли это основной причиной вашей апшероновской крутости?

  24. Николя11 Июль, 2012, 10:30

    Спартак — 11 Июль, 2012, 8:15

    А правда ли, что на одном из предыдущих турниров, в котором принимали участие команды «Кыргызстан» и «Апшерон», матч с их участие закончился поножовщиной? Что за причина была? И нужен ли нам (тебе тоже) такой футбол? Является ли это основной причиной вашей апшероновской крутости?

    Тут главный вопрос: а был ли в том, прошлогоднем апшероне хоть один футболист с «наша команда с первой школы». )

  25. Foster11 Июль, 2012, 13:09

    Николя задаёт правильный вопрос :)

  26. Спартак11 Июль, 2012, 13:27

    А нафиг вы команды тогда перемешали? Играли бы как есть. Интересно, смог бы тогда тот «Апшерон» возглавить турнир после 1 круга?
    А вообще с 1 тура эта чудо-команда изменила состав почти на 100%, вот что такое грамотная трансферная политика. Тот же небезызвестный Вадим (ну все же знают, да?), игрок «Апшерона», на матче 1 тура не смог ответить на простой вопрос, за какую команду он играет, потому что он не знал, он явно был левым и подставным. Хотя если поднять положение о турнире и поднять заявку «Апшерона», светит этой прекрасной команды дисквалификация за подмену игроков, это очевидно. Не понятно только одно, зачем «илитной» команде первой школы играть под чужой вывеской, почему бы не заявиться на турнир под своим настоящим именем? Настолько «илитность» мешает?




Фактически, мой рабочий день начинается с 9:00 и продолжается до 23:00-04:00, с перерывами на еду и небольшой отдых.
Foster