К истокам

Хакер Хэлл дал интервью по взлому Навального

Герой нашего времени, Хакер Хэлл, дал интервью о взломе почтового ящика и твиттера Навального-Провального:

— Скажите, пожалуйста, сначала, почему вы решили взломать аккаунт Навального?

— Потому что я его уже год назад ломал, а я всегда стараюсь дела заканчивать. Я считаю его кем-то вроде Мавроди, он жулик и негодяй. Он вор, жулик, стукач и к тому же врет постоянно, для меня этого достаточно. Он конвертирует глупость и наивность людей в деньги, это еще хуже, чем МММ.

— В смысле — как это он зарабатывает на людях? Вы имеете в виду сбор средств на антикоррупционный проект «РосПил» через «Яндекс.Деньги»? Пробовали, кстати, его «Я.Д.» взломать?

— Я имею в виду сборы постоянные, а также то, что он за травлю определенных корпораций получает деньги от заказчика. Мне не интересен его кошелек на «Яндексе», у меня и так достаточно информации, к тому же он не настолько тупой, чтобы все денежные потоки пропускать через «Яндекс». У него и его семьи счета минимум в трех иностранных банках, письмами оттуда забиты все его почтовые ящики.

— Из прошлого слива не помню, чтобы были прямые доказательства получения Навальным денег из предосудительных источников. Сейчас в почте нашлась конкретика? Например, вы написали в Twitter, что появились документы, касающиеся «Роснефти».

— В прошлом сливе были прямые доказательства, а именно — переписка Навального с Белковским (политолог Станислав Белковский. — «Известия»), где последний прямым текстом даже называет суммы, а Навальный его благодарит. Другое дело, что каждый видит то, что ему хочется, и прямой заказ Белковского с оплатой либералы пытались выставить как невинную шалость или тупо бубнили, что письма те якобы «поддельные». Это повторял, как попугай, и сам Навальный, потому что знал, что это хотя и верхушка айсберга, но реальный компромат на него, в нормальной стране такой человек давно бы был под судом, например, и его не пиарили бы во всех СМИ, но не в России, конечно.

Я все письма еще не просмотрел, там примерно 17 тыс., но некоторые уже видел, например, одно письмо, в котором Белых (губернатор Кировской области Никита Белых. — «Известия») сам обвиняет Навального в том, что тому заказали травлю «Роснефти», упоминает при этом сотрудника Навальнова — Ашуркова (Владимир Ашурков, исполнительный директор Фонда борьбы с коррупцией, учрежденного Навальным. — «Известия»). Это делает сам Белых, а не кто-то еще, то есть ближайший друг Навального, и таких писем там еще достаточно, как я понял.

В упомянутой переписке, кроме того, Белых и Навальный обсуждают какие-то деньги, обещанные, как я понял, Маше Гайдар. Навальный возмущается, что Белых не выполнил неких условий их соглашения и т.д. В общем, это все нужно еще разгребать и анализировать.

Есть письма людей из западных фирм, которые, нарушая закон, обещают сливать Навальному информацию по своим клиентам на Западе, при этом, конечно, боятся, что кто-то узнает их ФИО, просят гарантии конфиденциальности. Но теперь их узнают.

Читайте дальше, там ещё много. Надеюсь, Хэлла никогда не поймают и не найдут никакие органы никаких стран. Он — супергерой, стоящий на страже Справедливости. Он Бэтмэн и Супермэн, Человек-паук и надежда человечества! Навальный в сравнении с ним просто жалок.


Среда, 27 Июнь, 2012, 0:52
Рубрики: Блоги и дневнички, Большой рунет, Интернет, Либерасты, Политика, Россия, Скандалы
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Хакер Хэлл дал интервью по взлому Навального»

  1. Алекс27 Июнь, 2012, 8:19

    Плохо кончит этот Навальный, заиграется.

  2. ljtimes27 Июнь, 2012, 9:45

    хелл кончит еще хуже…

  3. Алекс28 Июнь, 2012, 11:25

    Каждый рискует по-своему. Навальный рискует в перспективе быть повешенным, когда его хозяева будут слабыми, или совсем уже не будут. Другой вариант — сами хозяева его скоро грохнут из соображений поднять очередную антироссийскую истерию.

  4. alice30 Июнь, 2012, 3:38

    Миша, а Хелл знает, что ты на него втихую подрачиваешь? (%




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster