К истокам

Рубин — Зенит: 2:3

«Зенитушечка» родненький только что, проигрывая 2:0, вырвал заслуженную победу у «Рубина» — 2:3 в итоге. И оказались питерцы на первом месте, немного оторвавшись от преследователей. Но я, собственно, не об этом.

Когда казанский «Рубин» забивал свой второй гол, за пару секунд до того рубиновец Дядюн прямой ногой ебанул зенитовца Малафеева куда-то в район почек. Судья не только не свистнул нарушение, но и засчитал без долгих консультаций со своими помощниками гол, который Кисляк забивал над головой валяющегося и корчащегося от боли питерского голкипера.

И вот у меня теперь вопрос, учитывая недавнюю дисквалификацию Веллитона за толчок Акинфеева. Дядюна тоже дисквалифицируют на 6 матчей, а потом скостят до 3-х? Закрепится ли за ним слава убийцы вратарей? Застращает ли Дядюна гендиректор «Зенита» Максим Митрофанов, как его коллега из ЦСКА Роман Бабаев, фразами типа: «Теперь ему надо осторожнее ходить по улицам»?

Тащем-та, я радуюсь не только потому, что это победа вопреки обстоятельствам, что это победа моего любимого клуба, что это победа над одним из главных конкурентов и т.д. Радуюсь, что в очередной раз футбол одержал верх над антифутболом. «Ибо, воистену!», — как говорил, возможно, вымышленный мальчик — главный герой одной из знаменитых рунетовских интернет-историй.

Рубин - Зенит: 2:3. Фото www.fc-zenit.ru


Понедельник, 19 Сентябрь, 2011, 0:10
Рубрики: Спорт
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Рубин — Зенит: 2:3»

  1. Valera19 Сентябрь, 2011, 11:16

    Футбол, футбол, опять обосремся на ЧМ. Калека калеку может обыграть, а вот дальше труба.

  2. Zlayer19 Сентябрь, 2011, 19:39

    Малафеев просто подстраховался(закосить решил).через пару недель решающий матч отбора на ЕВро со Словакией.очко играет у него,ибо он реально щас г**,верней не в форме.о чем говорят 8 пропущенных банок в последних 3 играх. а цена косяка в таком матче, что предстоит в Словакии- возможно и вся дальнейшая карьера(вспоминаем Филимонова).ну а то что Малафеев могет банку другую привезти влегкую,думаю даже не обсуждаемо.

  3. Sanchez20 Сентябрь, 2011, 15:46

    Ну а чё, согласен с предыдущим оратором. Да и вообще, Славик как-то не в форме. Ему по заднице пнули, а он на арбитра кидается. Логики никакой. Таких людей в Европу возить опасно. :-)




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.