К истокам

Лапаух и собака. Окончание истории

Помните историю, как журналист-либераст Михаил Афанасьев пытался очернить депутата Вячеслава Лапауха за наезд на собаку и «ствол»? О её продолжении у меня в блоге рассказал сам знаменитый тренер по кикбоксингу:

В.М.Лапаух — 29 Январь, 2011, 0:59

ТТТТТТ-
За выгул годовалых доберов и распитие пива компания была привлечена к адм. отв., хозяин выплатил 20 000руб.. за поврежд. бампер. Ни одного суда я не проиграл! Это ложь! Все постановления, определения, вступившие в силу у меня на руках. А в настоящее время суд назначил комплексную лингвистическую экспертизу по материалам распространенным на эту тему в СМИ, а подал я иск по защите чести и достоинства на Афанасьева “Новый фокус”, “Правда Хакасии” где были размещены эти материалы, а верховный суд который был упомянут не отменял решения, ни Абаканского городского суда, ни Мирового, ни решений трех Административных комиссий.


Суббота, 29 Январь, 2011, 1:10
Рубрики: Абакан, Авто, Либерасты, Местная политика, Местные медиа, Местные скандалы, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

15 комментариев на «Лапаух и собака. Окончание истории»

  1. В.М.ЛАПАУХ29 Январь, 2011, 21:24

    «Щенком» на самом деле оказался годовалый доберман (подтверждено документально), это примено 35-40кг.мышц,как бритва острые зубы, мощные челюсти, примерно 65-70 см. ростом, который и кинулся на мой автомобиль , сломал грудью задний бампер ударившись о него (лопнул на 5см). Высота от земли до повреждения арки заднего бампера- 55 см. Как, по словам Афанасьева можно сбить собаку задним бампером , двигаясь вперёд? Через суд хозяин «ЩЕНКА»выплатил около 20000 рублей. Были и протесты и аппеляции, всё осталось в силе. А сейчас, когда есть все официальные документы (постановления и определения судов и административных коммисий, вступивших в законную силу), подал на интернет-журнал»Новый Фокус»(М.Афанасьев) за информацию несоответствующую действительности, где задеты мои честь и достоинство как отца, педагога, Заслуженного тренера России, директора Федерации кикбоксинга Республики Хакасия, депутата, члена партии «Единая Россия»(куда я вступил не вчера,как многие!)
    В настоящее время Афанасьев удалил всю информацию из своего журнала «Новый Фокус», за которую он может привлечен в суде, но он сделал ссылки в Интернет-сеть по всей стране, разместил в газете «Правда Хакасии» данный материал. Я подал в суд на Афанасьева, как на автора материала не отражающего действительность, порочащие мою честь и достоинство.
    Суд определит , кто из нас прав.

  2. 4Мудак29 Январь, 2011, 21:54

    ЕР надо протолкнуть закон о полном запрете бытового содержания собак, включая богомерзких пекинесов. Тогда бампер В.М. Лапауха (извините, я не знаю имени, отчества) никто не потревожит.

  3. Foster30 Январь, 2011, 0:33

    «В настоящее время Афанасьев удалил всю информацию из своего журнала «Новый Фокус», за которую он может привлечен в суде»…

    Научен прежним горьким опытом ;)

  4. В.М.ЛАПАУХ30 Январь, 2011, 13:38

    Мудак , -а, м., обзывательство
    значение: не означает ничего конкретного кроме того, что говорящий хочет оскорбить слушающего.
    пример текста: С определенной точки зрения мудаком можно назвать всё человечество. С другой точки зрения, даже самый типичный мудак не может являться мудаком абсолютно во всём. • Если человек отлично подходит по опыту, навыкам, статусу на должность, но при этом он мудак — не нанимайте его. • Почему я считаю этого человека мудаком? Потому что он мудак.
    происхождение: От древнерусск. муды — яйца (часть тела), мудак (он же вол) — кастрированный бык, использующийся как тягловое животное.
    синонимы: редиска, козёл, сука.[ссылка] Автор не назвался.

    Мудак , -а, м., обзывательство
    значение: импотент.
    пример текста: Коль ты мудяшничаешь плати бабе 3 гривны (т.е. если не можешь удовлетворить свою бабу плати ей деньги.).
    происхождение: Древнерусское. Мудак (он же вол) — кастрированный бык, использующийся как тягловое животное.[ссылка]

  5. 4Мудак30 Январь, 2011, 13:48

    Копипаста дело хорошее, если своих слов и мыслей нет.

  6. В.М.ЛАПАУХ30 Январь, 2011, 15:09

    «ЕР надо протолкнуть закон о полном запрете бытового содержания собак, включая богомерзких пекинесов. Тогда бампер В.М. Лапауха (извините, я не знаю имени, отчества) никто не потревожит.»
    Уважаемый 4Мудак! Речь не о ЕР, а о НЕРОДИВЫХ СОБАКОВОДАХ. Это жизненная ситуация, а такие «журналисты» как Афанасьев перевели это на политическое поле, связав АВАРИЮ НА ГЭС, СЪЕЗД ПАРТИИ ЕР И ДАННОЕ ПРОИШЕСТВИЕ!
    СОГЛАСИСЬ СО МНОЙ, ЧТО НЕ ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙ ПОЗЫВНОЙ У ТЕБЯ!
    В ЖИЗНИ ВСЁ МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ! «КАК МЫ ЯХТУ НАЗОВЁМ- ТАК ОНА И ПОПЛЫВЁТ!» СОВЕТ- ПОСТАВЬ ПЕРЕД СВОИМ ПОЗЫВНЫМ ПРЕДЛОГ «НЕ»

  7. 4Мудак30 Январь, 2011, 15:12

    Да дался Вам мой позывной. Речь же не о нем, а о Вашем бампере. 20 тыщ хватило на ремонт? А где делали, если не секрет?

  8. В.М.ЛАПАУХ30 Январь, 2011, 15:49

    Бампер я не делал (судебные дела не закончились!), просто временно «подделал», что бы лохмотья не висели! При ударе со «ЩЕНКОМ» задний бампер слетел с клипс (поставили на место)

  9. 4Мудак30 Январь, 2011, 18:51

    Не солидно такому человеку ездить с лохматым бампером.

  10. L31 Январь, 2011, 11:27

    детский сад

  11. Гость3 Февраль, 2011, 10:57

    Детский не детский, а 20 тыщ отсужены . ..

  12. ЕВ3 Март, 2011, 0:47

    Хозяин собаки готов выплатить гонорар 30000(большие суммы обсуждаются дополнительно) юристу, который поднимет это дело и доведёт его до логического завершения(конечно если это ещё возможно). Ведь сроки, сроки…..

  13. В.М.Лапаух4 Март, 2011, 0:14

    2 марта прошло очередное судебное слушание по моему иску к Афанасьеву (”Новый Фокус”) и газете “Правда Хакасии” о защите чести, достоинства и деловой репутации.В этих СМИ была размещена информация порочащая меня.Полученная судом комплексная этико-филологическая, психолого-лингвистическая экспертиза полностью подтвердила этот факт!

  14. В.М.Лапаух4 Март, 2011, 9:51

    Заключение: психолого-лингвистический и контент-анализ содержания текстового и интернет материалов, позволил сделать заключение о том, что общий индекс эмоциональной направленности материалов содержит отрицательно-оценочную субъективную информацию, основанную на обобщающих сведениях, не имеющую подкрепления документальными источниками.
    В материалах выявлена частота отрицательных оценок и характеристик лица, его деятельности как депутата. Главным психотипом статей является Лапаух В.М. (указывается полностью Ф.И.О.), а вторая сторона называется Екатериной (Ф.И.О. указываются не полностью), что достоверно снижает индекс информационного присутствия двух сторон события. Индекс тематической активности материалов имеет назывной характер «Депутат на районе», «Депутат-единоросс» (сайте «Новый фокус» — http://khakasia. info, 28.02.2010). Интернет-материалы представляют наибольшую психологическую опасность по причине доступности большего количества пользователей и их оценки, чем газетный текст.

    Кандидат филологических наук, доцент,
    Зав.кафедрой языкознания, литературоведения и межкультурной
    коммуникации ХГУ им. Н.Ф.Катанова И.Б. Тазьмина

  15. в м лапаух16 Июнь, 2011, 23:58

    15 июня Верховный суд РХ оставил в силе решение городского суда без изменений. А по решению горсуда Афанасьев и его «К» выплатит 40 000 руб. за сведения порочащие честь ….




Как вы думаете, мне эта шапочка идет?
Foster