К истокам

Ремонт в подъезде

В подъезде начался адский ремонт — работает бригада человек из десяти, сейчас она отскабливает старую краску и штукатурку. Последний раз ремонт делали несколько лет назад, наверное, этак, году в 2001. Самое обидное, что в первый же год после ремонта можно вновь его начинать — краска ободрана детьми, стены исписаны всякой похабщиной и глупостями, в отдельных местах есть следы от окурков.

Я даже не знаю, имеет смысл вообще ремонтировать в таких подъездах как наш? По-моему, до появления на каждом этаже скрытых камер с автоматической выдачей штрафов (как в фильме «Разрушитель» со Сталлоне в главной роли) — нет. А неудобств при ремонте масса — я люблю спускаться пешком, так ведь между этажей наставили строительных столов, что без выпачканных джинс и брюк на улицу выйти не удаётся. Как закончат отскабливать — примутся красить, а это ещё кучу времени займёт плюс выветриваться потом будет непонятно сколько.

Перечитал заметку — чувствую, что старею :)


Среда, 28 Май, 2008, 20:08
Рубрики: Общество, Повседневное
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster