К истокам

Sibnet.ru — не дешёвый

Вот кто-то попал:

«21 июня в хакасском филиале ОАО «Сибирьтелеком» прошла презентация сайта Sibnet.ru, который стал контент-центром компании. На видео-пресс-конференции была отмечена одна из наиболее положительных особенностей сайта – дешёвый трафик для абонентов «Сибирьтелеком». Для пользователей из Хакасии была установлена планка в 30 копеек за мегабайт информации.

Естественно, что после презентации наиболее активные пользователи «WEBSTREAM» приступили к активному скачиванию различного рода контента с www.sibnet.ru. Таких интернетчиков ждёт большое разочарование: дело в том, что стоимость входящего трафика с сайта в 30 копеек за мегабайт будет установлена только с 1 июля 2007 года, а пока «внутренний» трафик считается как «внешний» и оплачивается по обычным расценкам».


Четверг, 28 Июнь, 2007, 10:14
Рубрики: Большой рунет, Интернет, Нгауэзианцы, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Sibnet.ru — не дешёвый»

  1. ShibaOn28 Июнь, 2007, 14:01
  2. ShibaOn28 Июнь, 2007, 16:49

    А вообще, козлы они этот «Сибирьтелеком»! Монополисты чёртовы!

  3. ShibaOn28 Июнь, 2007, 16:50

    Ну, это в целом, по одному — отличные ребята ;)




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster