К истокам

Мудак, который смотрит вглубь

Чем мне нравится агрессия простейших – она искренняя и одновременно смешная в своей глупости. Как я уже писал, на накабе открываю 1 тему из 10, ибо остальные 9 – это просто высасывание мозга через прочтение сообщений, в которых отсутствуют мысли. Всё, что, на мой взгляд, интересно сейчас на накабе – это эмоциональные взвизги по наболевшим вопросам и обсуждение всяких форумных лиц. «За что я не люблю или люблю Кайзера?» – одна из давних тем, которую создал Кайзер сам, устав ждать, когда создаст кто-нибудь. Создал, видимо, после того, как отлюбили и взлюбили меня. Не знаю даже, имела ли тут место некоторая зависть со стороны главреда накабы, оставлю это на растерзание психологам. Так вот, зашёл почитать, а там некий ХРОМ, высказав похвалу в адрес Алексея Потылицына, продолжил

«А вот про Фостера мне хотится сказать отдельно!!!
Дорогой Фостер! ты бы знал как ты меня ЗА*БАЛ своей самоуверенностью!!! ты чёртов самоуверенныйэгоцентричныйупёртыймудак который смотрит(подчёркиваю СМОТРИТ а не видит что там) в глубь. Фостер тебе не дано увидеть человека полностью, дак на хрена строить из себя всезнайку и делать поспешные выводы???
З.Ы. Жаль матов нельзя а то я бы на пару страничек тут раскатал бы».

Представляю, с каким упоением потом автор перечитывал гениальный логический ход: «подчёркиваю СМОТРИТ а не видит что там». В принципе, не имеет никакого значения, сколько лет ХРОМу – 16 (вроде ближе к этому) или 45. Жалко, вот реально жалко людей, у которых самые большие «мудрости» в жизни, которые они, потужившись, извлекли из недр – вот это говно. Потому что пафосные простейшие – это говно и смешно. Но, вместе с тем, и жалость вызывают.

Когда дописал эту заметку, и уже собирался отправлять в блог, у меня открылась предыдущая страница темы. Как оказалось, спустя полгода, Кайзер искуственно «поднял» её. Поднял, кокетливо заметив: «думаю, что людям есть что сюда плюнуть». Вот это мне тоже непонятно. К чему заигрывание?


Четверг, 10 Май, 2007, 22:37
Рубрики: Долбоебы, Нгауэзианцы, Обо мне пишут, Пишут плохое, Селфпиар, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Мудак, который смотрит вглубь»

  1. kaizer11 Май, 2007, 3:51

    Мишо, ты смотришь и не видишь в глубь!
    Это не заигрывание, дань людям, которым хочется меня покритиковать… чтобы не разводить такие разговоры в «других» тематических разделах. ;-)

  2. kibik11 Май, 2007, 14:37

    А если им хочется, чего же они не создают или не продолжают сами старую тему? Эх, Кайзер-Кайзер! :)

  3. ShibaOn11 Май, 2007, 19:34

    Кайзер, накабинцы тебя ЛЮБЯТ! И ты это знаешь, но делаешь вид, что не знаешь ;) Я тебя понимаю ;)




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster