К истокам

Выпускники лицея ярко контрастируют

Интересное продолжение истории про чувака, который возмущён «беспределом гороно», и который учится в «типо лучшей школе республике». ADeeDAS ему там написал: «лучше учи русский язык и вали нафиг с этой тупой школы». В обсуждении всплыла ещё одна девушка с ником Katenok, которая считает, что её школа – самая крутая.

Вот она:

ADeeDAS: не терплю оскорблений в адрес школы, которую закончила, усек

«я считаю, что уровень образования в лицеи очень высокий, и сейчас растет ещё больше, именно благодаря таким жестким методам, которые применяют там, ибо ученики в наше время совсем разболтанные пошли. я вот тоже училась и была вечно не довольно, теми высокими требованиями, которые нам, простым смертным, предъявляли, а сейчас благодарна, как впрочем и все те люди с которыми я училась, потому что выпускники лицея ярко контрастируют на фоне других студентов, это дает огромное преимущество».

Выпускники лицея, действительно, пока ярко контрастируют на фоне других студентов, хотя бы даже если судить по записям в этом блоге. Если кто не понял — у этой девушки, например, с пунктуацией совсем не лады, а не с орфографией, как могло показаться. Просто отсутствующие и присутствующие запятые и точки обозначать не очень удобно.

Я к чему? Да всё к тому же. Школа №1 – лучшая.


Понедельник, 7 Май, 2007, 21:57
Рубрики: Абакан, Нгауэзианцы, Русский язык, Учеба
Комментироваие и пингование закрыты.

6 комментариев на «Выпускники лицея ярко контрастируют»

  1. ShibaOn7 Май, 2007, 22:08

    Что сумели привить этим «контрастирующим» представителям обучающихся лицея, дак это необоснованную гордость за их учебное заведение. Я учился в 30-й школе. И что я после этого, дурак? О каком преимуществе идет речь? Главное — это тяга к знаниям у ученика, а если она у него есть, то не важно в какую школу он ходит.

  2. kibik7 Май, 2007, 22:23

    Самое время появиться на сцене другу Диды!

  3. Foster7 Май, 2007, 22:30

    Кибик, спасибо за презентацию, а вот и я! ;)
    Валера, не оправдывай уровень своих знаний и свою школу. Тебе остаётся только смириться. Потому что школа №1 — лучшая школа. И никакие выпускники лицеев и 30-ок не докажут обратное.
    «Так-как».

  4. ShibaOn8 Май, 2007, 6:45

    Мне как человеку, ненавидящему все школы в одинаковой степени, вообще очень трудно понять твою страсть по перво

  5. ShibaOn8 Май, 2007, 6:47

    й школе. Свою ненависть к школам я объясняю тем, что школа, кроме обучения, занимается ревностным гонением свободомыслия, от чего я всегда страдал.

  6. Foster15 Май, 2007, 9:32

    Валерий, так мне тоже школы сами по себе не очень нравятся. Но, согласись, всегда ведь из какого-нибудь ряда есть особо выдающиеся учреждения ;)




В Хакасии более 290 сайтов. Об этом говорит статистика "Каталога всех сайтов Хакасии".
Foster