К истокам

Главный фсбшник Хакасии рассказал всю дозволенную правду!

Глава Управления ФСБ по Хакасии Александр Щукин рассказал всю правду о своём ведомстве, в рамках дозволенного. Только в «Хрясь-Новости» – материал во всех подробностях и красках!

«Если театр начинается с вешалки, то УФСБ по Хакасии для журналистов начинается со сдачи мобильных телефонов на вахте. Лифт, запрограммированный на путешествие с первого на четвёртый этаж, автоматически поднимает журналистов наверх, где их встречают милые девушки. Перемещения журналистов по зданию, естественно, строго регламентированы, и служителей пера провожают прямо до кабинета главы республиканского Управления Федеральной Службы Безопасности Александра Щукина».


Среда, 14 Март, 2007, 13:53
Рубрики: Общество, Россия, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Главный фсбшник Хакасии рассказал всю дозволенную правду!»

  1. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » День чекиста19 Декабрь, 2008, 20:14

    […] Второй раз в местном УФСБ был уже как журналист — на пресс-конференции с начальником управления. Третий — для опроса и показаний по поводу взлома, […]




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster