К истокам

РУДН натягивают оценки

Кто-нибудь видел вчерашний финал КВН? Почему я не люблю смотреть игры с участием команды РУДН – этим товарищам постоянно натягивают оценки. Пятничный пиздец показало в последнем музыкальном конкурсе жюри, на балл занизив выступление «ЛУНА» и на балл завысив выступление РУДН. Раньше это хотя бы не так явно было, хотя и прослеживалось. А тут в финале судьи просто «сделали» РУДН чемпионами. Противно. КВН стагнирует. Потому и люблю «Камеди клаб».


Суббота, 30 Декабрь, 2006, 9:12
Рубрики: Антиреклама, Телевидение, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «РУДН натягивают оценки»

  1. Абаканец30 Декабрь, 2006, 17:09

    Редко смотрю КВН уже года 2…. Единственная команда (достойная) Пятигорск, но их давно что то нет :(

  2. Foster1 Январь, 2007, 23:19

    Да ну, Пятигорск уж вышел в тираж ;) Неповторимая и самобытная команда — «Мегаполис». Именно они и должны были играть в финале :(




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster