К истокам

Заработал поиск на сайте

У меня на сайте заработал поиск (справа вверху вы можете его видеть). Слава России и Антону «Кибик» Спиридонову! Как ни странно, первое слово, которое я поискал, набрав его машинально – «хуй». Есть пока проблема, связанная с тем, что блоговый поисковик Яндекса, через который и организован поиск, проиндексировал многие записи мои еще на старом движке (Register). Как следствие, большинство заметок, которые нашел поисковик – битые. Проблема, как я понимаю, исправима временем, когда blogs.yandex.ru «съест» мой новый движок.


Воскресенье, 8 Октябрь, 2006, 19:52
Рубрики: Блоги и дневнички, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

8 комментариев на «Заработал поиск на сайте»

  1. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » В блоге появилось рейтингование заметок13 Октябрь, 2006, 23:35

    […] Вслед за поиском по блогу от «Яндекса», на i-foster.com появилось рейтингование заметок. После каждой записи расположена небольшая форма со звездами. ликнув по соответствующей звезде, вы проставляете оценку записи. При наведении на звезду – она и идущие слева от нее подсвечиваются красивым зелененьким цветом. Информация для недоброжелателей: не имеет смысла ставить низкие оценки, а почитателям – чрезмерно высокие, если запись не заслуживает ни того, ни другого. Я сам себе их тоже накручивать не собираюсь, так как в этом нет никакого смысла. […]

  2. maximum14 Октябрь, 2006, 6:24

    И правильно, а то у нас такие тут со Смирновым тёрки по поводу вордпресс, что даже себе представить сложно.

    Подробнее: http://maxm.ru/chuzhie-mysli/ne-tron-govna-ne-vonjaet.html

  3. Foster14 Октябрь, 2006, 15:10

    Так вы там хуйню написали. Неудивительно, что у вас со Смирновым терки.

  4. Antonio18 Октябрь, 2006, 10:41

    Ты сам то этот поиск проверял? проверочное слово Ямайка. дрочите хостера пусть mysql обновляет

  5. Foster18 Октябрь, 2006, 12:10

    Вообще не в хостере дело. Дело в том, что у сайта менялся движок, а у Яндекса переиндексация, видимо, долго проходит. Все заметки, которые написаны после переезда на новый движок поиском находятся отлично. Кроме того, даже если старая ссылка на открывается, можно посмотреть на дату заметки, которая отображается в результатах поиска. Зайти в архив на сайте и найти ее руками. Хотя бы так пока ;) Написал создателю движка блогопоиска, че с этим делать и как можно решить проблему — пока молчит.

  6. Antonio18 Октябрь, 2006, 12:30

    в хостере дело.. кибик объяснит :)

  7. maximum21 Октябрь, 2006, 19:46

    Фостер, блин, да тебе про другой поиск говорят. Сам прочти что в сабже написал..

  8. Foster21 Октябрь, 2006, 20:59

    Я написал про поиск на своем сайте, который работает через блогопоисковик яндекса. О чем пишите вы, я совсем не понимаю.




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.