К истокам

Мои текстики во «Взгляде»

Мои текстики во «Взгляде», сайт которого перешёл на стадию бета-тестирования:

«Главе Хакасии Алексею Лебедю дали в руки лопату Юрия Гагарина
С помощью музейного инструмента глава Хакасии начал укладку бетона на строительстве нового берегового водосброса Саяно-Шушенской ГЭС. „

http://www.vg-news.ru/columns/economy/economy-170406-070628.php#top

Алексея Лебедя выгнали из окопа и отправили на передовую
В апреле в Хакасии активизировалась партийная жизнь. Видимо, это сезонное обострение. Коммунисты, как у них принято, выводят народ на свежий воздух митинговать и пикетировать перед присутственными зданиями. А вот Единая Россия свои мероприятия проводит большей частью внутри этих самых зданий. „

http://www.vg-news.ru/columns/policy/policy-170406-080720.php

Ольга Лях стала председателем Контрольно-счётной палаты Хакасии
Вчера депутаты Верховного Совета Хакасии не успели обсудить все вопросы, внесенные в повестку XII сессии парламента. Сегодня депутатам оставалось обсудить ряд не слишком острых вопросов и уже к обеду завершить затянувшиеся на два дня прения. Неожиданно для многих, второй день сессии начался с предложения спикера республиканского парламента Владимира Штыгашева все-таки избрать руководителя Контрольно-счётной палаты (КСП) республики. При этом Штыгашев сам и предложил совершенно новую кандидатуру Ольгу Лях, заместителя руководителя Министерства по налогам и сборам РХ.»

http://www.vg-news.ru/columns/policy/policy-200406-102859.php

Ну а в дальнейшем ссылки буду давать по мере написания. Сегодняшная выкладка сразу нескольких анонсов в «Дневник Фостера» связана с переходом сайта «Взгляда» на стадию бета-тестирования. Заходите, заценивайте, принимаются указания на все баги.

Еженедельник «Взгляд» — ничего, кроме правды!


Четверг, 20 Апрель, 2006, 16:53
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Мои текстики во «Взгляде»»

  1. Кайзер20 Апрель, 2006, 23:47

    хм. ага. ничего кроме правды. даже в разделе «письма Дубровскому». Там вообще все с инета надергано. зы. очень смешную страничку теперь ведешь ты. я про хайтэк ньюс. Типа писать нечего, проще перекомпилировать инфу из того же интернета. А кто-то давеча обвинял всех местных журналистов в том, что они нагло беруг информацию с инета и не проставляют ссылки. Не ты ли, Миша?




Как вы думаете, мне эта шапочка идет?
Foster