К истокам

Осеев вспомнил Горбачёва

«Горбачёв!
Первый и последний президент СССР Михаил Горбачев человек не пафосный и очень открытый. В отличие от его многочисленных коллег.
Горбачев, будучи президентом, этим и подкупал. Подкупал не только свою страну, но и запад.
И продолжает подкупать.
Только что он позвонил на «Эхо Москвы» в интерактивную программу «Разворот». Позвонил и просто высказал свое мнение в вопросе поиска главного политического события уходящего года. Наравне с простыми слушателями «Эха». По своей инициативе.
Другие бывшие и действующие политшишки на его месте как-то даже и не представляются. «Опускаться» до уровня разговоров на «народном» уровне им не к лицу.
Горбачев!»

http://blog.abakanradio.ru/27.12.2005/3/comments

Мне жалко Горбачёва, в детстве я очень любил смотреть на его лицо на экране, к тому же, он мой тёзка, и мне это очень нравилось. Но его время объективно прошло, Михаил Сергеевич превратился в политического банкрота, а он, видимо, это не понимает. Хотя уже никто его и не слушает, по-моему. Надо уметь вовремя уйти.

Сейчас время Путина и ему объективно надо дать помочь избраться на третий срок, потому что время ВВП ещё не прошло! Вот к чему надо стремиться! А не к тому, чтобы действующие политики дозванивались на «Эхо Москвы» в рабочее время.


Вторник, 27 Декабрь, 2005, 7:10
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Осеев вспомнил Горбачёва»

  1. Осеев28 Декабрь, 2005, 0:35

    Фостер, бля! Я писал о Горбачеве как о человеке, а не как о политике. Тебе уже на каждом углу мерещится заговор против твоего кумира.
    Кстати, Горбачев — давно пенсионер (это про рабочее время).




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster