К истокам

Постучебный синдром

У меня на днях случился кризис, и то что он был, я осознал только сейчас. Кризис для меня — это когда нихуя не делается, нихуя не пишется, вообще ничего нет, есть только игры и «Дом-2». А, ну и мизантропия, конечно. Стал острее ненавидеть людей, большинство из вас жалкие ублюдки. Закомплексованное, бесталанное и уебанское в своём поведении чмошество стройным шагом шагает по планете, а я стараюсь с этим чмошеством как-то не пересекаться. В дни кризиса я раздражаюсь буквально на каждую человеческую уебсущность:
— на то, как маленькая пиздюлька из начальных классов выбросила пакетик «Кириешек» на чистый белый снег возле «ХТИ»;
— на то, как женщины, дождавшись своей очереди, заказывают туеву хучу в продуктов отделе и при этом не достают деньги заранее, а копаются очень долго после объявления продавцом итоговой цены (а потом ещё что-нибудь выбирают);
— на лживые и иллюзорные высказывания российских либерастиков;
— на жестоких и мрачных людей.

Кризис прошёл безболезненно для меня и для других людей и продолжался буквально пару дней. В это время я был весел и прельстив, но слегка грустен. А вызван был кризис тем фактом, что в пятницу был последний день учёбы в институте. Началась сессия, после будут государственные экзамены и диплом (а также дипломная практика). Но учиться, приходить каждый день и общаться с группой М-51, я уже не буду. Такие дела.


Воскресенье, 4 Декабрь, 2005, 15:55
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster