К истокам

Сегодня на паре я сказал, что мне ничего не нужно, кроме однокомнатной квартиры и компьютера с безлимитным доступом в интернет

Сегодня на паре я сказал, что мне ничего не нужно, кроме однокомнатной квартиры и компьютера с безлимитным доступом в интернет. И самое смешное, что это действительно так. В том смысле, что для меня главной ценностью является потребность в самореализации, которая удовлетворяется через интернет (как наиболее эффективный и развивающийся вид медиа). Ну а одну из первейших потребностей человека из Пирамиды Маслоу — безопасность, являет собой квартира. Пускай даже съёмная. Амбиций у меня через край. Но я не парюсь по поводу того, что уже сейчас у меня нет собственной медиа-империи, которая является моей голубой мечтой.

Что будет со мной в тридцать лет — я не знаю. Буду ли я довольствоваться ролью фрилансера-журналиста? На самом деле, это очень весёлый род деятельности, только занимаясь им, понимаешь, что такое свобода. Даже не знаю, на что этот вид деятельности можно обменять. Мне кажется, что только занимаясь журналистикой, и вертясь вокруг неё, я могу быть по-настоящему счастливым человеком.


Понедельник, 5 Сентябрь, 2005, 7:26
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster