К истокам

Дневник сына Тирминатора

Для тех, кто почитал откровения Суприма, на journals.ru есть очень смешной «Дневник кофейного дебилушки». Втыкайте:

Только что пришел с тринажерного зала. Я туда ходил с папой. Папа у меня тирминатор. Он садит себе на плечи тренера и присидает! А я приседаю только с литровой бутылкой кока-коллы. У меня типерь большие мышецы на ногах!!
Еще папа мне сказал делать «жим лежа». Это надо лажитсья на скамейку и отталкивать от себя штангу с грузиком. Только я отталкиваю штангу для «бицепсов», потому что бицепс лучше нравится девченкам.
В зале много девченок. Они выглядят как спорстменки. У них такие упругенькие попки и груди, что когда я приседаю с бутылкой у меня становится упруго спереди…
Потом подошел какой-то большой, как медведь мужик и сказал: «подстрахуй, а?!». Я пошел к «жим лежа» и встал перед ним. У нег было много грузиков. Он начал отталкивать грузики и выпучивать глаза. Его начало давить грузиками. Я стал давить на грузики. Мужик начал кричать: «помогите!!». Я испугался и прыгнул на грузики. Мужик бешенно смотрел на меня и орал. К нам побежал папа и скинул меня, а потом скинул грузики. Мужик хотел меня ударить, но папа ударил его первый. Потому что мой папа — тирминатор!
Потом мы пошли домой.
Щас я еле могу нажимать на кнопочки. Это у меня вырастает бицепс!

http://www.journals.ru/journals_comments.php?id=1080772


Вторник, 15 Февраль, 2005, 1:12
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Дневник сына Тирминатора»

  1. C@нька16 Февраль, 2005, 0:14

    :) прикол

  2. Fraud15 Февраль, 2005, 11:27

    По-моему кто-то стебается…
    Хотя все равно почитываю… для поднятия настроения :D

  3. ЁЛЛОПУКИ15 Февраль, 2005, 4:37

    ПЕРВЫЙНАХ ИНИИПЕТ!
    кочай мышцу!




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster