К истокам

Сон: Луна и Земля

Позавчера мне снился сон. День. Я нахожусь в одноэтажном домике (знаете, как в американских фильмах, коттеджики такие). Смотрю в окно. Окно большое, почти во всю комнату. Смотрю на Луну — её хорошо видно. Тут по радио передают экстренное сообщение, что Луна слетела со своей орбиты и через несколько минут упадёт на Землю. Тут же вижу приближающуюся Луну. Она движется прямо на меня. Шар становится всё больше. Я реально ощутил, что сейчас всем придёт пиздец. Пик страха и… Луна отскакивает от Земли как футбольный мяч, возвращается на свою Орбиту и становится эдакой мини-Землёй: чётко видны океаны и леса новой планеты, чувствуется присутствие жизни. Сразу же воображение рисует каких-то троглодитов, живущих на этой Новой Луне.

Проснулся.


Понедельник, 9 Февраль, 2004, 9:26
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Сон: Луна и Земля»

  1. Foster9 Февраль, 2004, 16:08

    Типа тебе никогда такое не снилось? Мне вот частенько. Причём, ведь все эти образы — всего лишь воплощение во сне пережитого за день.

  2. [diesel]9 Февраль, 2004, 16:07

    Неплохой ты парень, конечно.. Но с ганджем надо завязывать..

  3. [diesel]11 Февраль, 2004, 20:29

    Я вообще сны не запоминаю (если вижу их, конечно)

    «Причём, ведь все эти образы всего лишь воплощение во сне пережитого за день.»
    чушь.. это устаревшее предположение. уже где-то доказано было, что сны вообще могут быть никак не связаны с реальностью. это могут быть твои личные фантазии, реально произошедшие события, варианты развития какой-либо ситуации, деццкие комплексы опять же..

  4. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » В Землю врезается планета21 Ноябрь, 2006, 10:59

    […] Иная Сила, Я Вы можете оставить комментарий или трекбек со своего сайта. Сделай паузу. Работает Хакасскаябаннерная сеть. Ваша реклама здесь. // […]




Фактически, мой рабочий день начинается с 9:00 и продолжается до 23:00-04:00, с перерывами на еду и небольшой отдых.
Foster