К истокам

Восьмая школа в сети™

Кто-нибудь может мне объяснить, о чём пишет ещё один ученик 8-й школы на этой странице http://www.russnikita.narod.ru/ (прокрутите пол-экрана вниз). Я цитаты привожу. Там что-то типа диалога. Подозреваю, что это постмодернистский рассказ. Курсив не мой (им типа выделен мифический читатель того сайта).

Мысль о разработке большого и содержательного сайта зародилась у меня в голове ещё тогда, когда я доделывал свой второй сайт www.doloygadov.narod.ru. К сожалению он получился уродом, там получилась только одна анкета с тупыми вопросами.

ЧЁ? Да нифига у него там в навозе не рождалось, чё ты, дебилъ, гонишь тут, а? Да всё у тебя тут и там уродское, ты тоже, между прочим. Согласен?

Мой первый сайт www.russnikita.narod.ru был намного удачливее своего младшего брата, но и драгоценного времени у меня ушло намного больше. Вообще-то создавать свои web-странички через службу narod.ru очень даже просто…

Я начал расспрашивать его, как мол делать, «чё да как», ну он мне и сказал алгоритм… Насидел я в тот вечер аж 5 часов неотрываясь, для меня, новичка в этом деле, это было не слабо. Зато счастья полный нос было. Он создавался как шуточный, но потом мне захотелось сунуть туда ещё пропаганды и обидных лозунгов, направленных против гр. Теслёнка, с которым у меня шла в то время холодная или даже информационная война. Требовалось ответить на вызов, брошенный его жуткой страничкой www.loh-lohanka.narod.ru, Мой проект превзошёл ожидания. В процессе разработки моя страничка с каждым разом обогащалась ссылками и дополнениями. Сначала он получил одну — две ссылки, а потом ещё парочку, и ещё одну, и так у меня накопилось где-то 11-12 ссылок.

Болван у болвана спрашивает, мол, «чё да как» — ишь ты.. Ну ты вандалыч и тупорылое существо, за пять часов мог бы и по лучше сотворить… Какая там «война», а? Чё, совсем на море обмёрз или как? лох-лоханка была круче, чем у некоторых.. да чё там говорить, ну хорошо, ссылок у тебя было больше и покрасивее оформлено…

В начале нового 2003 года я его переделал, с 12 ссылок он у меня, урезанный упал до трёх, сделав его немного патриотичнее.

Я понял, они соревнуются у кого ссылок больше/меньше. И если ссылок меньше, значит сайт патриотичный.
Кстати, вот здесь http://www.obseralovka.narod.ru сайт всё той же «студии» (восьмая-школа-класс-десятый™). Обратите особое внимание на фотоальбом http://www.obseralovka.narod.ru/photoalbum.html (общий вес фоток около 1,5 мегов).


Воскресенье, 4 Январь, 2004, 14:04
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Восьмая школа в сети™»

  1. Foster4 Январь, 2004, 15:08

    Пущай-пущай. Самое то прикольное, так это то, что они похоже вообще не врубаются, что главная цель любого существования в сети — это не: открыть сайт на народе и «копить ссылки» ;) Про ссылки меня вообще убило. Повеяло чем-то типа прогрессивным ;)

  2. Retter4 Январь, 2004, 14:51

    Таких придурков:), как у нас в 10Б классе, еще поискать надо.
    Пущай детки потешатся. :)

  3. TiGer10 Октябрь, 2004, 11:42

    Ха, прикол, чисто случайно попал сюды, а тут причуды моих одноклассников обсуждаюца Фостером =))) неплохо ;)

  4. Бисквитка29 Январь, 2007, 17:41

    хакнула я этот сайтик
    с 28.01.07 его больше нет




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster