К истокам

Ээльмаа лучше Президента разбирается в валюте

Вопрос из Интернета: Есть ли у Вашей семьи сбережения и в чём вы их храните?
Ответ Путина: Я скажу не как Президент, а как человек, который занимается этой проблематикой. Хранить свои деньги выгоднее всего в рублях на депозитных счетах в банках. Российская валюта является одной из самых устойчивых валют.

Ээльмаа прокомментировал: Какой проблематикой он занимается и как ей можно заниматься? Куда деньги девать, что ли? Хммм Странна последняя фраза. Курит он много, что ли? Или сны красивые видит, когда с демосом общается?

Господин Ээльмаа — ебанутый человек. Только сейчас это понял.
Во-первых, Президент правильно делает, что пиарит российский рубль.
Во-вторых, если бы он делал это безосновательно, то все бы дружно посмеялись и пошли бы покупать доллары с евро. Причём без всякого разбора. А ведь большинство и посмеялись над словами Президента о рубле наверняка. А потом опять вспомнили Чубайса, остальных олигархов, «депутатов, протирающих штаны» и т.д. Ээльмаа — такой же как и многие наши сограждане недалекий в экономическом отношении человек, который без разбора любит попиздеть на тему вышеуказанного (депутатов, чубайсов, президентов, прочих рублей и долларов), ни хрена в этом не понимая.

Тенденции последнего времени, господин (или верней, как в старые добрые советские, «товарищ!»?) Ээльмаа, подтверждают слова Президента. По крайней мере, рубль устойчивей доллара, обладатели последнего за год потеряли около 14% накоплений (в случае, если они лежали не в банке). С рублем ничего страшного не произойдёт.


Суббота, 20 Декабрь, 2003, 6:02
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Ээльмаа лучше Президента разбирается в валюте»

  1. Foster23 Декабрь, 2003, 12:55

    К сожалению, я глуп, поэтому не могу ответить на ваш вопрос. Возможно, есть сердобольные товарищи.

  2. Злобный ежик22 Декабрь, 2003, 16:51

    А что такое проблематика? А разъясните, пожалуйста. Можно и цитату, например, из толстой и умной книжки.




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".