К истокам

Хакасия.ру и её глюки

Вот мне интересно. Хакасия.ру с завидной периодичностью клепает сайты. Фирмы, собственные проекты (свеженький — рейтинг top.khakasia.ru, не за горами появление баннерной сети) — всё это хорошо. Сейчас вот сайт «Наутилусу» делают. Проблема в одном — не заметить, что всё с той же завидной периодичностью их сервак (и, разумеется, ВСЕ сайты, хостящиеся на нём) находится в дауне с субботы до понедельника (плюс-минус один день) — может только слепец.

Неработа в выходные дни сайта кинотеатра будет крайне неприятной. Или рейтинг. Господа, вы планируете что-нибудь менять? В конце-концов, хорошая работа пока самого посещаемого сайта Хакасии выгодна нам всем, не так ли?

Upd: Вспомнился один факт. Один из команды Хакасия.ру объяснил это тем, что яндекс индексирует страницы. Но, извините, это полный бред.


Суббота, 13 Декабрь, 2003, 10:35
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster