К истокам

Великая Информационная Война

Источник: http://www.khakasia.ru/forum/messages.jsp?area=1193&days=0

Да ты прав, ВИВ то она ВИВ, представляешь ли ты такие вещи которые достопны сейчас(большей частью для всех). Я говорю о парапсихологии, в недавнее время людей обладающими всем этим просто уводили из жизни сейчас же это стало доступно всем, допустим я достиг за полтора года еженедельных тренеровок психокинезу, телекинезу эбъяснять что это надеюсь не надо, а сейчас обучаюсь зомбированию людей. Не хило .
А теперь представь что можно делать зомбированием людей и оцени. Все это идет на информационном уровне, объяснять долго. И все это можно сотворять через источники информации так и без них… человек осознав все это будет боевой машиной просто сидя в комнате уничтожать людей толпами!!!

Да-да. Казалось, что время всякого «непознанного» (неопознанного) бреда уже прошло, ан нет. У нас, в провинции, отголоски до сих пор есть. Если верить товарищу, то остаётся только удивляться, как мы до сих пор не превратились в зомби. Хотя всегда найдутся другие товарищи, которые будут утверждать, что мы и есть зомби, только потому, что покупаем пиво, смотрим «Бригаду» и новости и т.д. (собственно, это и втирал товарищ, поднявший тему на форуме). Ну-ну. Я с тобой, товарищ! Вместе мы не поддадимся тлетворному инфлуэнсу с Запада! Ура! Ура! Урааааааааа!!!


Четверг, 7 Август, 2003, 19:32
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster