К истокам

Виктор Зимин примет участие в дебатах с Валентином Коноваловым

Сегодня побывал на пресс-конференции Главы Хакасии Виктора Зимина. Речь, конечно же, шла о предстоящих выборах. Из главного:

1. Зимин готов к дебатам с Коноваловым. Это, пожалуй, ключевое заявление, ведь предстоящее событие, при должном освещении, способно серьёзно изменить расклад сил.
2. Результаты первого тура — это ледяной душ для власти. Зимин адекватно воспринимает их, признаёт ошибки и сделал выводы.
3. Всего 18% от общего числа избирателей проголосовали против. С остальными надо работать, да и с этими 18% тоже.
4. О «ягодах» и «тушёнке»: «Видит бог, я не хотел обидеть людей своим заявлением, слова были обращены чиновникам. Наверное, как политику мне не надо было вообще произносить эти слова, но всё равно, простите все, кого они обидели».
5. «Я честно служу Хакасии, вырос здесь. Не ошибается только тот, кто ничего не делает».
6. Послевыборные проекты, в числе прочей работы. Доплата более 40000 пенсионерам в размере 1 тысячи рублей. Да и вообще, будем добиваться, чтобы у нас была «Сибирская пенсия», а сибиряков надо приравнять по своим правам к районам Дальнего Севера. Здесь тяжелее живётся и работается. Молодёжная ипотека с субсидией в 5% на первоначальный взнос.
7. «Не уйду, как бы вы ни ставили вопрос. Я очень хочу довести те проекты, что мы наметили, до конца», — ответ оппозиционным СМИ на вопрос о том, рассматривает ли он досрочную отставку.
8. О выигравшем выборы саяногорского мэра кандидате от ЛДПР Михаиле Валове: «Мы всё должны сделать, чтобы улучшалась работа, лишь бы у него было здоровое чувство патриотизма». Зимин отметил, что всячески готов содействовать, ведь Саяногорск — это точка роста в Хакасии, стратегический город.

Видео прямой трансляции:


Понедельник, 17 Сентябрь, 2018, 19:04
Рубрики: PR, Местная политика, Местные скандалы, Политика, Россия, Скандалы, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

7 комментариев на «Виктор Зимин примет участие в дебатах с Валентином Коноваловым»

  1. Короед17 Сентябрь, 2018, 19:29

    Абакан, Черногорск, Саяногорск — отдали минимум голосов за зимина. 23 сентября наши города должны просто выкинуть последний оплот ЕР в Хакасии.

  2. Короед17 Сентябрь, 2018, 19:31

    Он хочет довести до конца всё. До какого ? до полного краха, от бездарного руководства?

  3. Foster18 Сентябрь, 2018, 23:22

    Короед, ты пока не обольщайся :)

  4. Gogen19 Сентябрь, 2018, 18:06

    Фостер дело говорит, у него есть опыт преждевременного обольщения.

  5. Foster19 Сентябрь, 2018, 19:58

    Gogen, вот именно.

  6. Короед22 Сентябрь, 2018, 3:13

    ну что Миха, слился твой упырь? всех вас гнид народ России скоро выдавит.

  7. Короед22 Сентябрь, 2018, 3:13

    политологи блин. дармоеды вы блин.




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".