К истокам

Россия — Саудовская Аравия 5:0. Почему так?

Несколько мыслей по итогам прошедшего матча.

1. Сборная Саудовской Аравии удивила тем, насколько она слаба. Такого соперника надо было побеждать с крупным счётом: видно было, что саудовцы откровенно ниже классом. Россия и победила, молодцы!
2. Расстроило то, что при нелепых потерях мяча соперником наши ребята точно так же ошибались уже на 2-3-й передаче. И это происходило довольно часто. Спишем на волнение в первом матче и давление на сборную, но надеюсь, что итоговые 5:0 раскрепостят наших.
3. Хоть Черышев и был признан лучшим игроком матча, но настоящий топ в нём — это Головин. 2 голевых, предголевая, гол — молодец. Удачи ему в «Ювентусе».

Порадовало открытие Чемпионата мира, атмосфера на стадионе, да и вообще всё круто. Очень хорошо, что сборной удалось подарить болельщикам положительные эмоции. Теперь нас ждут более сложные соперники, лёгкой прогулки не будет. Но я не удивлюсь ничему — даже выходу с 1-го места с 9 очками. Это футбол, тем и прекрасен :)

Болеем дальше, слава России!


Пятница, 15 Июнь, 2018, 9:25
Рубрики: Россия, Спорт, Футбол
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Россия — Саудовская Аравия 5:0. Почему так?»

  1. Короед15 Июнь, 2018, 22:07

    аршавина надо пригласить и денисова. ты всегда их хотел в команду взять.

  2. Короед18 Июнь, 2018, 23:31

    против слабейших, как на олимпиаде по хоккею и дурак может играть. по футболу этих недоносков прокатят




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster