К истокам

«Ежи» свирепы уже 3 матча и жаждут новых побед

В октябре этого года наша команда по мини-футболу «Ежи» стартовала в очередном чемпионате Южно-Сибирской Мини-Футбольной Лиги. Заявились в «Лигу дебютантов» для возрождения великого клуба, поскольку результаты последних турниров удручали. Перед закрытием трансферного окна подписали контракты с рядом хороших футболистов, которые с нами тренируются. Трансферная кампания, проведённая «Ежами», сравнима, пожалуй, с достижениями скаутского подразделения и руководства «Зенита», который оформил себе пятерых аргентинцев.

Мы выиграли три первых игры с одинаковой разницей мячей (6:2, 5:1, 5:1) и с 9 очками возглавляем таблицу. С начала чемпионата наши игроки третью неделю подряд попадают в сборную «Лиги дебютантов». Сперва в ней оказался Иван Сотов, оформивший дубль в ворота «Союза». Затем Александр Бондарь повторил результат своего одноклубника по нападению уже в ворота «Легиона». А по итогам прошедших в минувшие выходные матчей в сборную недели с хет-триком, поразившим ворота футболистов из «Текстильщик-2», ворвался Арсалан Намсараев. А ещё Александр Бондарь и Арсалан Намсараев возглавляют гонку бомбардиров в «Лиге дебютантов» (по 4 гола у каждого). Поздравляю одноклубников с таким отличным результатом! Я пока просто скромно стерегу последний рубеж обороны, вперёд особо не лезу (хотя это и не по-миниковски), но парой голевых передач отметился.

Не забывайте, «Ежи» свирепы и жаждут побед!

Предлагаю вам посмотреть обзоры всех трёх игр. Приятного просмотра!

«Ежи» — «Союз» 6:2:

«Ежи» — «Легион» 5:1:

«Ежи» — «Текстильщик-2» 5:1:


Среда, 25 Октябрь, 2017, 21:54
Рубрики: Ежи, Спорт, Футбол, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster