К истокам

УФ-печать от производственной группы «Левша» в Абакане

Ультрафиолетовая печать (УФ-печать) – это самый современный способ нанесения изображения на любую поверхность – будь то пластик, стекло, металл, дерево, ЛДСП, фанера, картон, плитка или керамика. Яркие, насыщенные цвета с высоким разрешением, помноженные на впечатляющую долговечность – все это высокотехнологичная УФ-печать.

levsha
УФ-печать на кухнях

УФ-печать представляет собой нанесение изображения на поверхность специальными ультрафиолетовыми чернилами, полимеризирующимися под воздействием УФ-ламп или УФ-светодиодов. В отличие от других видов печати, технология УФ-печати позволяет работать с любыми поверхностями, твердыми или гибкими, в том числе рельефными, прозрачными или бесцветными.

levsha2
УФ-печать на витражах

Основные преимущества УФ-печати:
— возможность наносить на любые поверхности четкое полноцветное изображение высокого качества без искажений четкости и цветопередачи;
— возможность создавать фактурные изображения;
— стойкость к воздействию внешней среды;
— безопасность и экологичность.

levsha3
УФ-печать на потолках

Производственная группа «Левша» готова предложить своим клиентам УФ-печать на самых различных поверхностях в короткие сроки по разумным ценам.

levsha4
УФ-печать на обоях

Вся продукция изготавливается строго в соответствии с установленными стандартами, отличается надежностью, долговечностью и безупречным дизайном.

levsha5
УФ-печать на наливных полах

«Левша» обладает производственной базой с современным высокотехнологичным оборудованием. Качество продукции и уровень обслуживания постоянно повышается, производственный процесс совершенствуется и увеличивается ассортимент. Благодаря использованию инновационных решений в области производства, производственная группа «Левша» в Абакане всегда идет в ногу с рынком, а иногда и опережает его!

levsha6
УФ печать на шкафах

Ультрафиолетовая печать широко применяется в дизайне, отделке интерьеров, архитектуре, строительстве и рекламной отрасли. А производственная группа «Левша» поможет воплотить в жизнь самые яркие идеи!

Адрес: г. Абакан, ул. Тараса Шевченко, 86,
Тел.: +7 (3902) 22–19–11.
Часы работы: ПН-ПТ: 9.00 — 18.00; СБ: 10.00-16.00; ВС: выходной.
Сайт: http://levsha19.ru/

Материал предоставлен информационным партнёром блога


Четверг, 24 Август, 2017, 19:13
Рубрики: Абакан, Хакасия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster