К истокам

Ф значит Фостер №1 — Спорт-отель «Гладенькая»

Не бог-Сварог весть какое событие, но решил с этого выпуска моего видеобложега «Ф значит Фостер» начать его нумерацию. Почему? Потому что это реально пока самая многострадальная запись. Всё пошло не по сценарию, обратное сальто в бассейн получилось тройное, а не четверное, как я хотел, внешний жёсткий диск, на котором передавались исходники для монтажа, полетел в далёкие ремонтные края, внезапный рассинхрон звука и видео при монтаже откуда-то возник, финальную часть ролика тупо забыл доснять и так далее. Ну как тут не воплотить в жизнь поговорку «Первый блин комом», чтобы потом всё удавалось лучше?

На территории «Гладенькой» на этот раз (а мы ездили в конце июля) какое-то адовое количество слепней было. Они облепили и искусали мне спину так, что она в тот же день вспухла адовыми волдырями, которыми я напугал пару гостей в аква-зоне. На конной прогулке мерзкие летающие твари впились мне в незащищённую часть ноги, которая впоследствии тоже опухла и болела несколько дней. Конечно, позже я прочитал, что зря облачился во всё торжествующе-красное, но это было потом. Расплата — следы от укусов окончательно сошли лишь через месяц. В общем, поедете в «Гладенькую» — берите средство от насекомых (мне, кстати, не сильно помогло, когда я брызгался им опозжа) и не являйте собой яркое пятно в этом зелёно-коричневом пейзаже-месте.

Короче, смотрите (за съёмку всего процесса спасибо Лизаветте):

P.S. Если не врут, то отель сейчас продаётся. Заберите в хорошие руки и разбавьте территорию всякими ништяками там, а? ;)


Вторник, 15 Сентябрь, 2015, 0:59
Рубрики: Видео, Жизнь, Обо мне пишут, Пишут нейтральное, Пишут хорошее, Путешествия, Селфпиар, Ф значит Фостер, Хакасия, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Ф значит Фостер №1 — Спорт-отель «Гладенькая»»

  1. Гхан15 Сентябрь, 2015, 15:07

    Балуетесь вирусной рекламой, мИХАИЛ?

  2. IceBerg198915 Сентябрь, 2015, 18:58

    Надо было не красную такую футболку брать, а серую, как у меня, тогда б не покусан был бы! ;)

  3. Foster15 Сентябрь, 2015, 22:56

    Гхан, ПРОМЫШЛЯЮ!

    Айсберг, это точно.

  4. Гхан16 Сентябрь, 2015, 23:04

    Раньше на Гладенькой была нормальная горнолыжная база, за которой ухаживали мужики с СААЗа и прочих предприятий. Теперь это бордель для зажравшейся расейской элитки)




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster