К истокам

Виктору Зимину представили кандидата на пост прокурора РХ

У нас будет новый прокурор:

Присутствовавший на встрече заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Иван Семчишин высоко охарактеризовал Дениса Попова, отметив, что тот начал свой профессиональный путь с самого начала:

– Был следователем, помощником и заместителем прокурора, работал в аппарате прокуратуры города Москвы, с 2012 года служил на посту первого заместителя прокурора Тульской области. Денис Геннадьевич прекрасно разбирается не только в профессиональных вопросах, но и имеет за плечами достаточный жизненный опыт, – отметил Иван Семчишин.

– Благодарен вам за визит в республику и эту встречу, – сказал Виктор Зимин, обращаясь к заместителю Генпрокурора России. – У меня нет никаких оснований сомневаться в компетентности кандидата.

Напомним, 27 июля в Верховный Совет Хакасии поступил документ от Генпрокурора России Юрия Чайки о согласовании кандидатуры Дениса Попова для назначения на должность прокурора Республики Хакасия.

Добавим, что в соответствии с действующим федеральным и республиканским законодательством кандидат на должность главы надзорного органа проходит процедуру согласования с органами власти субъекта. Так, кандидатуру будущего прокурора Хакасии должны утвердить хакасские депутаты, а Глава региона имеет право провести с ним личную беседу.


Вторник, 18 Август, 2015, 18:29
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster