К истокам

Навальнер продолжает разглядывать часы и яхты

Навальнер всё не угомонится. Вместо того, чтобы покаяться за попиленный лес, он дёргает достойных людей за рукав и пытается разглядеть марку их часов:

В понедельник ФБК со ссылкой на «надежный источник» сообщил, что Песков проводит медовый месяц с супругой Татьяной Навкой, друзьями и детьми на арендованной яхте Maltese Falcon у берегов Сардинии.

Песков, в свою очередь заявил, что на яхте не отдыхал: молодожены сняли номер в гостинице в Сицилии, и о яхтах за двадцать миллионов в неделю не помышляли.

А что до яхты — яхта, в самом деле арендована, но отнюдь не Песковым, но известным адвокатом Дмитрием Якубовским, который, судя по снимкам в Instagram, отдыхает на «Мальтийском Соколе» с семьей и друзьями, в числе которых политик Олег Митволь. Кстати, Митволь выкладывал в Instagram фотографии с яхты, на которых и в помине нет ни Дмитрия Пескова, ни Татьяны Навки.

«У меня есть фотографии, они сделаны сегодня, как раз во время публикации Навального. Я решил сфотографировать арендаторов яхты. На них сам Якубовский и члены его большой семьи, в том числе брат Александр, который проживает в Канаде, супруга, дочка, два сына и мама»,- заявил Митволь. Пескова в числе пассажиров «Мальтийского Сокола» нет.

А ведь именно Навальный был автором фразы «вы не рефлексируйте, вы распространяйте — пусть отбиваются». Так он, как видим, и поступает. Однако от большинства его «вбросов» пахнет банальной «заказухой», что подтверждают даже его друзья и соратники.

Подтвердить свои обвинения Навальный, как обычно, не сможет, шум от этой истории постепенно сойдет на нет, однако в памяти читателей останется связка «часы-яхта-Песков-президент», как в старом анекдоте: ложечки нашлись, но осадочек остался. На что и рассчитывает, собственно, Навальный.


Вторник, 18 Август, 2015, 18:26
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Моя любимая марка сигарет - "Парламент", любимая марка пива постоянно меняется.
Foster