К истокам

С праздником, сотрудники СКР!

Именно эти товарищи занимаются коррупционными преступлениями, например:

25 июля в России отмечается день сотрудника органов следствия. Это профессиональный праздник сотрудников Следственного комитета России, работников следственных подразделений Министерства внутренних дел, Федеральной службы безопасности и Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации.

Дважды в год сотрудники следственных органов могут отмечать свой профессиональный праздник. Исторически сложилось, что следователи принимают поздравления 15 января и 25 июля.

15 января считается датой рождения Следственного комитета Российской Федерации. 25 июля является памятной датой для российского следствия, так как именно в этот день в 1713 году был издан именной указ Петра I «О создании следственной канцелярии гвардии майора М.И. Волконского». Позднее дата 25 июля была утверждена на законодательном уровне — Постановлением Правительства России.

Согласно действующему законодательству, руководство деятельностью комитета осуществляет глава государства и ведомство не входит в структуру ни одного из органов государственной власти.


Пятница, 24 Июль, 2015, 23:27
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Это очень хороший сайт. Как и все остальные, сделанные творческой группой SayanDesign.
kibik