К истокам

В Абакане за интернет-педофилию осуждён тренер

Кто-нибудь знает, что это за извращенец и какую секцию он вёл?

Абаканским городским судом 13 ноября 2014 года вынесен приговор в отношении 36-летнего жителя Абакана, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия в отношении лиц, достигших 12-летнего возраста, но не достигших 14-летнего возраста).

Судом было установлено, что мужчина, систематически используя фиктивную страницу на Интернет-сайте «ВКонтакте», представляясь несовершеннолетним мальчиком, рассылал малолетним мальчикам в возрасте от 12 до 14 лет сообщения сексуального характера, вступая с ними в переписку и предлагая оказать им интимные услуги, тем самым возбуждая у них нездоровый сексуальный интерес и склоняя их к развратным действиям сексуального характера.

Мужчина вину в совершенном преступлении не признал, однако суд, учитывая все доказательства, представленные государственным обвинением, пришел к выводу о его виновности. Подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет в исправительной колонии строгого режима, а также дополнительное наказание в виде лишения права заниматься профессиональной деятельностью, связанной с воспитанием несовершеннолетних, в т.ч. педагогической и тренерской, сроком на 12 лет.

До возбуждения уголовного дела мужчина работал тренером-преподавателем в детско-юношеской спортивной школе г. Абакана.


Вторник, 25 Ноябрь, 2014, 14:11
Рубрики: Абакан, Криминал, Спорт, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «В Абакане за интернет-педофилию осуждён тренер»

  1. Алекс25 Ноябрь, 2014, 14:52

    По оглашении приговора мочой по методе незабвенного Тесака не «лечили»? Вряд ли, а жаль.

  2. Foster25 Ноябрь, 2014, 14:57

    Кто же в суде таким будет промышлять? :) Сколько там у нас за неуважение к…?




Фактически, мой рабочий день начинается с 9:00 и продолжается до 23:00-04:00, с перерывами на еду и небольшой отдых.
Foster