К истокам

Либералы на марше. Красноярский либерал Василий Дамов уже не осуждает блогерство во славу режЫма

Тут красноярский либерал Василий Дамов выложил прикольное объявление:

Друзья-москвичи, меня тут попросили спросить у вас вот что.
Нужен «блоггер на зарплате» ))) В Москве. Работа постоянная. Денег откровенно немного, я бы даже сказал, что по московским меркам мало, но зато, скорее всего, это будет госслужба ))) Как следствие — люди со взглядами «Кровавый Режым довёл страну до кризиса, а0а0а, мы все умрём» вряд ли подойдут )))
Мопед АБСОЛЮТНО не мой, контакты открыто попросили не выкладывать, можно писать мне в личку, я переадресую.
Спасибо за понимание. Всем мир, спокойствие, стабильность, котики и какао с зефиринками.

И комментарии там же от Васи ещё прикольные. Первый:

«Я считаю своим долгом поддерживать стабильный баланс отношений как с Кровавым режымом, так и с Оппозицией и Либералами, чтобы тем самым поддерживать стабильный баланс какао и зефиринок для своих детей) А также см. х/ф «Оружейный барон» )))»

И второй:

«Из того, что мне рассказали, я делаю вывод, что там нужны не войска, а мобильное войсковое соединение для выполнения специальных задач )))
Вообще уже хорошо, что даже в федеральных госорганах доходят до того, наконец, что понимают: нужен штатный человек, отвечающий за соцсети, блоги и вот это всё. Иначе же совсем швах.»

Тот ли самый это Василий, который собственным ртом на небольшую аудиторию в Абакане спорил со мной и убеждал членов проекта «Единой России» «Профессиональная команда страны», что это мерзко, когда блогеров покупают? Тот ли самый Василий, который называл (точную цитату не помню) жуткими людьми тех, кто согласен на платное сотрудничество с режимом? Тот ли самый это Василий, который и сам не раз соглашался на сотрудничество с режимом, в том числе со своим блогом в рамках избирательной компании по их красноярским выборам (которого купили, чтобы заткнулся и типа немного «поработал» — довольно известный и простой приём, а тот, дурачок, и повёлся, зашкварившись на всю жизнь). Тот ли самый это Василий, который после указанных событий и после того, как КрымНаш стал, ввели санкции и вот это вот всё, резко смягчил риторику и вдруг считает вышеперечисленное допустимым? Да, это тот самый Василий.

У нас либерасты тоже периодически идут на сотрудничество с режимом (это ж характерная черта такая для либерастов), но они хотя бы этого стесняются. А Василий — нет. В — Василий.

Василий Дамов на встрече с Ильёй Пономарёвым. Август 2012

На фото (автор — Денис Стяжкин) Василий Дамов (второй слева) на встрече с известным белоленточником Ильёй Пономарёвым в рамках оппозиционного проекта «Белый поток».


Суббота, 22 Ноябрь, 2014, 13:52
Рубрики: Блоги и дневнички, Животный мир, Либерасты, Общество, Политика, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

7 комментариев на «Либералы на марше. Красноярский либерал Василий Дамов уже не осуждает блогерство во славу режЫма»

  1. Дмитрий22 Ноябрь, 2014, 14:30

    Бывает, чо….

  2. Foster22 Ноябрь, 2014, 14:32

    И то верно…

  3. МужикOff23 Ноябрь, 2014, 11:38

    Порыскал в интернете, кто такой Дамов, прочитал интервью его за 2011 год. Он говорит: «И я читаю Навального, безусловно, потому что мне он близок по политическим взглядам». Пруф http://krsk.sibnovosti.ru/blogs/132607-vasiliy-damov-v-krasnoyarske-poka-net-bloggerov-na-zarplate

    А вот интересно, как бы антикремлевец Алёша на такие предложения о помощи в поиске человека для работы на режим посмотрел? ))))

  4. Foster23 Ноябрь, 2014, 12:04

    Думаю, не одобрил бы :)

  5. Николай23 Ноябрь, 2014, 12:25

    Ахахахахахахах

  6. Юрий26 Ноябрь, 2014, 9:23

    Что ж вы так сразу то? :-D человек может искренне раскаялся и сменил политическую ориентацию :-D

  7. Foster28 Ноябрь, 2014, 23:34

    Юрий, ага, раскаялся он ;)




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster