К истокам

Спутниковый снимок уничтожения над Украиной «Боинга». Реакция российских национал-предателей не удивляет

Внезапно «Первый канал» в программе Михаила Леонтьева «Однако» делится сенсационной информацией. В Российский союз инженеров поступил спутниковый снимок того, как истребитель МИГ-29 сбивает тот самый малазийский «Боинг» ракетой:

Малазийский Боинг сбивает ракетой МИГ-29

Сюжет на эту тему:

Я не берусь утверждать, подлинный ли это снимок или нет. Почему бы и нет, в эпоху Ассанджа и Сноудена? Не исключаю также, что это провокация. Современный медиа-мир такой медиа… Вместе с тем, расследование произошедшего с малазийским «Боингом» затягивается Западом. Никакой внятной информации не поступает. Логично предположить, что версия, которой осторожно придерживалась до того российская сторона — самолёт сбит истребителем, предположительно, украинским — мягко говоря, имеет право на жизнь.

Расследование расследованием, но у нас есть и свои внутриполитические дела. После того, как «Первый канал» выдал в эфир передачу, либералы и национал-предатели разных мастей стали соревноваться в остроумии, обвиняя флагман российского ТВ в фальсификации. Разумеется, все они не просто не молчали, когда Госдеп распространял всякую чухню вроде «Путин, выведи войска из/вна Украины», а активно помогали американской внешнеполитической машине лжи и пропаганды, борясь с «кровавым диктатором Путиным». Вот и теперь эти ментальные дамовы лёгкого поведения пытаются убедить окружающих, что показанное — неправда. Может и так, но им-то, клавиатурным бойцам, откуда знать? Тут ведь, «понима-а-а-ешь» (как говорил кумир плачущих по 90-м Борис Ельцин), важно лишь то, за кого ты — за свою страну, или за чужую. За оккупацию России и её порабощение псаками и маккейнами, или за суверенитет во главе с Путиным.

У дамовых лёгкого поведения на подсознательном уровне стремление к мазохистским игрищам, где Дядя Сэм выступает в роли Чёрного Властелина. Но какое это отношение к норме-то имеет? Никакого, конечно же. И долг каждого разумного гражданина и патриота своей страны — объяснять это и детям, и окружающим. Всем привет от Дамова, кстати:

Василий Дамов. Национал-предатель и либерал. Фото Евгения Вовнея

За иллюстрацию спасибо Евгению Вовнею.


Суббота, 15 Ноябрь, 2014, 12:20
Рубрики: PR, Животный мир, Либерасты, Не мои фотографии, Общество, Политика, Россия, Скандалы, СМИ, Фотографии не меня
Комментироваие и пингование закрыты.

12 комментариев на «Спутниковый снимок уничтожения над Украиной «Боинга». Реакция российских национал-предателей не удивляет»

  1. Igor15 Ноябрь, 2014, 13:56

    Эта программа стала прямой провокацией. Я уверен что кадры подделка и наши ничего не сбивали. Ну а то что данный сюжет показал первый канал — это заказ. Информационную войну еще никто не отменял.

  2. Foster15 Ноябрь, 2014, 14:53

    Да конечно-конечно.

  3. Тихон15 Ноябрь, 2014, 17:10

    Если убрать лирику — снимок корявый фотошоп. Сопоставь масштабы, с учетом даже самой низкой орбиты полета спутника. (10км стандартный эшелон для линейных полетов, высота орбит низкоорбитальных спутников — от 160км. При такой разнице высот размеры объектов на земле и на 10км высоте отличаются не многократно. Таким образом, Боинг на снимке километров 5 в длину, истебитель — примерно 1 км.
    Либо снимок сделан с беспилотника, летевшего на сравнимой высоте с самолетами.

  4. Нюша15 Ноябрь, 2014, 18:10

    Я уже давно заметила, что либералам главное поговорить, да погромче, в общем, поорать и не важно на какую тему. Что касается катастрофы 0 происки Америки. Не даром расследование затягивают. Давно уже можно было найти виновных.

  5. Foster15 Ноябрь, 2014, 18:12

    Тихон, «корявый фотошоп» — как минимум не корявый. И по поводу фотошопа вопрос. Про масштабы — а что, увеличение кто-то отменял?

    Нюша, истинно так.

  6. Timur16 Ноябрь, 2014, 3:28

    Либералы тут разошлись по полной. Тема острая, с ее помощью можно хорошо привлечь к себе внимание.

  7. david16 Ноябрь, 2014, 11:30

    Уже давно доказали, что эти снимки фейки. У того же Варламова почитай

  8. Foster16 Ноябрь, 2014, 11:53

    А я не про то, фейк это или нет. Я про отношение либералов. Про их «направленность».

  9. Николай16 Ноябрь, 2014, 12:37

    Либерасты вымирающий вид, их пора уже жалеть начинать, и заносить в красную книгу. В раздел шакалы.

  10. Foster16 Ноябрь, 2014, 14:47

    Не согласен с вами, коллега. Вымирать они не хотят, а активно поддерживают воспроизводство и должный уровень популяции :)

  11. dyadya2623 Январь, 2015, 22:06

    фостер , при маштабы ты загнул…..а ты знаеш что спутники используют нешуточную оптику…..

  12. dyadya2623 Январь, 2015, 22:08

    ой это не к фостеру а к тихону…..сори




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster