К истокам

Тупой Госдеп комментирует «карусели» и неоплаченный Украиной газ

Госдеп сдаёт позиции. Представитель США Джен Псаки невнятно прокомментировала события на Украине:

Что-то у главного мирового государства-либераста совсем хреново с кадрами стало. Великобританцам надо назад себе эту колонию захватить.


Четверг, 15 Май, 2014, 14:45
Рубрики: Видео, Либерасты, Политика, Россия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

9 комментариев на «Тупой Госдеп комментирует «карусели» и неоплаченный Украиной газ»

  1. Ol_mv15 Май, 2014, 15:03

    Интересно, что Псаки все время отвечает от себя, а не от своего ведомства. Честно говоря, складывается впечатление, что ее, как дурочку, выставляют специально.

  2. IceBerg198915 Май, 2014, 18:24

    Она мне жутко напоминает тех местных либерастов, с кем приходилось так скажем» дискутировать» :) Вот только она ведет себя культурно и на 3 буквы задающего неудобные вопросы не может послать.

  3. Алекс15 Май, 2014, 21:27

    Это она читала переведенный текст со шпаргалок хохляцких (вариант — российских) либерстиков, по мнению которых неправильными являются те выборы, в которых они не в состоянии победить. Вот и терминология такая — «карусели», которая не понятна даже большой пиндостанской чиновнице. А про газ тоже чуствуется хохляцкая логика — Россия газ обязана Хохлостану поставлять, а последний имеет право за него не платить. Псаки такая логика не понятна, вот она и не может внятно выразиться.

    В общем, у меня сложилось впечатление, что Псаки не разумеет хохляцкой ментальности, но вынуждена давать комментарии в силу служебного положения. Вот и выглядит как школьница у доски, не выучившая домашнее задание.

  4. Ol_mv15 Май, 2014, 22:08

    Да ну, отлично она знает свое домашнее задание! ))
    Когда ее спросили о позиции госдепа к тому сын американского вице-президента Джо Байдена Хантер вошел в совет директоров нефтегазовой компании на Украине, она четко ответила, что он частное лицо и может делать все что угодно. А когда журналист спросил: «Так тогда и русские олигархи, заинтересованные в бизнесе на Украине могут выступать как частные лица», Псаки ответила, что русские так делать не могут и «это уже другая категория»…

  5. ЮтуП17 Май, 2014, 6:11

    Человек, употребляющий в своих опусах ярлык «хохляцкий», не имеет морального права на то, чтобы слагать впечатление о чем-либо за исключением своей руслядской сущности и парашистской ментальности.

  6. Алекс17 Май, 2014, 11:39

    О, снова этот … Как бы это цензурно выразиться? Не получается. Ладно, пока просто промолчу.

  7. ЮтуП17 Май, 2014, 17:20

    Что, руслядь, слова закончились? Читай словарь синонимов.

  8. Алекс17 Май, 2014, 22:35

    Ну ладно, выразимся — трупное зловоние. Фу!

  9. Алекс18 Май, 2014, 19:54

    Бр-р, а словечко «руслядь» откуда? На русофобских ресурсах накопал? Ну согласись с тем, что ты никакой не отмороженный правосек (к примеру), а просто тихенький чмошник, имитирующий «крутизну» исключительно на интернет-форумах. Таких как ты и пальцем-то тронуть жалко. По выявлению твоей «особы» будешь ведь в ногах валяться, берцы лизать, скулить как жалкая бродячая собачонка и предлагать свои услуги по истреблению тебе же подобных. Nil novi sub luna, ха-ха!




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster