К истокам

Депутат Европарламента уличил СМИ Запада во лжи в отношении Крыма

Наш старый знакомый, депутат Европарламента от Австрии Эвальд Штадлер (Ewald Stadler), побывав в качестве международного наблюдателя на референдуме в Крыму 16 марта 2014, делится своими впечатлениями от увиденного, обвиняя западные СМИ во лжи и намеренной антироссийской пропаганде:


Четверг, 27 Март, 2014, 8:19
Рубрики: PR, Видео, Либерасты, Политика, Россия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Депутат Европарламента уличил СМИ Запада во лжи в отношении Крыма»

  1. Алекс27 Март, 2014, 9:30

    Странное дело, ведь он в «свободном мире» живет. А там свобода слова, как известно. Свобода слова дана прежде всего для того, чтобы свободные граждане получали максимально объективную информацию, потому никакой однотипной пропаганды быть не может по определению, ведь это же не какое-то там неполноценное общество с его тоталитарными и авторитарными политическими режимами. И как он может такое утверждать? Я весь в недоумении. :)

  2. Metaxa27 Март, 2014, 18:17

    Ах, Эвик Штадлер! Обидка в заднице не успокаивается! ))) Ну пусть покричит недоделаная депутана. Его лапша особенно красиво висит на российских ушках…

    Stadler was seated as an MEP on December 11, 2011. [11] In October 2013 he was expelled from the BZÖ along with Stefan Petzner by designated leader Gerald Grosz for retrospectively publicly criticizing BZÖ’s campaigning and poor election result in the Austrian legislative election of 2013. As of January 2014, Stadler retained his seat in the European Parliament as an unaffiliated member.




Фактически, мой рабочий день начинается с 9:00 и продолжается до 23:00-04:00, с перерывами на еду и небольшой отдых.
Foster