К истокам

Крым собирается выйти из состава Украины

Оказывается, ещё 24 января депутаты Крыма приняли заявление, в котором угрожают Украине отделением. Сбудется мечта наших некоторых патриотов:

За такое решение проголосовали 78 из 81 депутата, два депутата воздержались, один проголосовал против. Как сообщает пресс-центр Верховного Совета АРК, в заявлении говорится, что в сложившейся в стране ситуации, по сути, виновата оппозиция.

«… Это слишком высокая цена властных амбиций горстки политических провокаторов: Кличко, Яценюка, Тягнибока. Они, прикрываясь интересами всего украинского народа и действуя якобы от его имени, перешли допустимую грань, спровоцировав кровопролитие», — говорится в заявлении.

Крымские депутаты считают, что центр Киева заняли «оголтелые экстремисты», а ответственность за кровавые события в столице «лежит на лидерах оппозиции как организаторах майдана и их пособниках».

«Евробюрократы, еще вчера презрительно осуждавшие деятельность ВО “Свобода” и обеспокоенные “тревожными тенденциями в общественной жизни Украины” в связи с приходом в украинский парламент этой политической силы, сегодня объединились в противоестественной “политической любви” с украинскими неонацистами и их союзниками, чтобы “дружить” против России», — сказано в заявлении.

Депутаты парламента опасаются, что «Крым и крымчане окажутся перед угрозой насильственной майданизации и утраты всех завоеваний автономии и ее статуса».

«Нас будут заставлять отречься от многовековой общей истории с Россией, забыть русский язык, жить с клеймом “жид”, “москаль”, “чужинець” и под нацистские лозунги предать подвиг наших отцов и дедов, победивших фашизм. Опираясь на волю избравших нас крымчан, заявляем, что мы не отдадим Крым экстремистам и неонацистам, стремящимся ценой раскола страны и крови ее граждан захватить власть в Украине. Крымчане никогда не будут участвовать в нелегитимных выборах, не признают их результаты и не будут жить в “бандеровской” Украине!» и тогда мы поставим вопрос о выходе Крыма из состава Украины — говорится в заявлении.


Вторник, 28 Январь, 2014, 12:32
Рубрики: Политика, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

23 комментария на «Крым собирается выйти из состава Украины»

  1. Fender28 Январь, 2014, 12:36

    Однозначно поддерживаю!

  2. Foster28 Январь, 2014, 12:55

    Могущество России Крымом прирастать будет? ;)

  3. Роман28 Январь, 2014, 13:56

    Главное чтобы турки Крым не прибрали

  4. Константин Р.28 Январь, 2014, 15:37

    Вот веселуха началась… Байкеры уже охраняют администрацию города Севастополя… осталось казакам объединить усилие и вновь вернуть Крым, московскому престолу ;-)

  5. Короед29 Январь, 2014, 0:12

    некоторым республикам у нас тоже не мешало бы последовать Крымчанам. на референдуме большинство было бы ЗА!

  6. Foster29 Январь, 2014, 0:14

    Короед, Россия же едина и неделима.

  7. Короед29 Январь, 2014, 1:35

    Ага. едина и поделима между крысами.

  8. Алекс29 Январь, 2014, 11:49

    Короед, а русофобии при этом не будет, как в своё время в «свободной Ичкерии»?

  9. saskoff29 Январь, 2014, 12:44

    Да Крым ваш не майдана боится, а той жопы, в которую медленно, но верно скатывается украина….

    К весне 2010 года, когда Николай Азаров занял пост премьера, госдолг Украины составлял около 40 миллиардов долларов, а государство никак не могло отойти от тяжелейшего кризиса 2008-2009 годов, в ходе которого ВВП упал почти на 20 процентов.
    Следует отметить, что больших успехов на пути восстановления экономики новое украинское правительство не достигло. Во-первых, в течение нескольких лет не удавалось отменить заключенное еще Юлией Тимошенко соглашение по закупкам газа с «Газпромом», которое сам же Азаров называл «кабальным». Государственный долг за почти четыре года вырос существенно и сейчас достигает почти 70 миллиардов долларов. По ВВП на душу населения Украина проигрывает всем европейским республикам бывшего СССР, за исключением Молдавии. ВВП в 2012 году вырос всего лишь на 0,2 процента, а в в 2013, скорее всего, рост и вовсе будет нулевым. В текущем году страну может ждать рецессия, особенно с учетом массовых беспорядков. Кроме того, предстоит совершить крупные выплаты по долгам, что может вызвать трудности с учетом быстрого сокращения валютных резервов (с 38 до 22 миллиардов долларов за последние два года).

  10. Алекс29 Январь, 2014, 14:34

    saskoff, а украинская жопа самая безобразная на свете? Ничего, педераст Кличко сделает её самой привлекательной! А то!!!

  11. Александр30 Январь, 2014, 0:24

    Крым должен быть Российским по всем историческим раскладкам .Если Кличко и иже с ним хотят в Европу скатертью дорожка. Александр муж КРЫМЧАНКИ!!!!!!!!!

  12. Владимир30 Январь, 2014, 0:27

    Изучите, пожалуйста этот сайт:
    http://poclanie.at.ua/
    Вам многое станет понятно

  13. Владимир30 Январь, 2014, 2:48

    Народу Крыма!
    Сейчас создалась такая ситуация безвластия, когда есть возможность отделения Крыма от Украины.
    Надо начинать процедуру отделения незамедлительно.
    Промедление закроет все шансы на отделение Крыма в будущем.
    Кто бы ни был у власти, Крым они никуда не отпустят.

  14. saskoff30 Январь, 2014, 11:10

    Алекс, конечно, нет. Есть жопы и более безобразнее. Но у них, этих жоп, нет Крыма….:)))
    А у этой — есть.

    Владимир, начинайте с Аляски.

  15. Алекс30 Январь, 2014, 12:25

    saskoff, Вы про Аляску всерьез или шутите? Думаю, что и Вам известно то, что Аляска — единственный дотационный штат США. На фига нам такое лишнее «счастье»? Когда в 1867 году Аляску продали американцам, царское правительство, наверное, просто прыгало от счастья удачного гешефта. А в США тогда был политический скандал на тему: «кто виноват в том, что была потрачена огромная сумма на приобретение большой снежной пустыни?».

  16. saskoff30 Январь, 2014, 14:38

    Разумеется, шучу, Алекс — только для того, чтобы показать невозможность возвращения Крыма России. Кстати, в самом Крыме хотят не в Россию, а желают создания собственного независимого государства.:)

  17. Алекс30 Январь, 2014, 17:28

    Ну, крымские татары этого точно желают. А как же! Вот только в свое время как-то укронацист Димон Корчинский (сейчас он где-то в бегах после майдановского хулиганства на бульдозере) заявил о том, что Крым будет или украинским, или безлюдным. Впрочем, сей Димон что-то и на тему приращения украинской территории за счет российских казачьих земель неоднократно болтал, чем меня очень сильно удивил — как в имеющихся границах Украину бы им сохранить. Крым — не единственная потенциальная головная боль Украины. Венгрия имеет свои хотелки на Закарпатье (или его часть). В Польше нет-нет, да говорят на тему о том, что Галиция — польская земля (плюсом западная Белоруссия тоже, типа исконно польская территория). Румыны иной раз вспоминают про Буковину. Так уж исторически сложилось, что многие государства сформировали свои границы в силу каких-то политических причин и Украина тоже получилась своего рода «лоскутным одеялом». Ладно, когда она была в составе СССР, то это не было проблемой, но сейчас-то иная ситуация совсем. Так что Украина вполне может развалиться на части. Какие-то части будут формально независимыми, а какие-то будут скушаны ранее «обиженными» соседями. Какова будет судьба бандер-логов укронацистов, вообще трудно сказать. Если Польша скушает Галицию, то придется им снова в леса идти, ранее накопленный УПА-шный опыт вспоминать, ляхов резать-убивать, в общем, снова за «незалежную» бороться. И если при этом Польша по-прежнему будет проводить неадекватную политику в отношении России, то вот будет парадокс — союз бандеровцев и москалей! Невозможно? Возможно, ещё как возможно!

  18. алексей1 Март, 2014, 14:08

    Поймите одно дорогие Россияне КРЫМ это неотемлемая часть России. Глупая ошибка Никиты Хрущева передать КРЫМ Украине, которая нам обходится такой ценой. КРЫМ обязательно должен быть вместе с Россией!!!

  19. патриот1 Март, 2014, 15:16

    Слава Севастополю! Слава Украине! Слава России! Бендеровско-пиндосовский заговор не пройдет…

  20. ольга1 Март, 2014, 20:42

    была крымская война,Россия давным давно завоевала Крым,но так получилось,что Горбачев все разрушил.

  21. rus642 Март, 2014, 5:20

    Европе нужно черное море а не Украина

  22. Jony5 Март, 2014, 1:51

    На каком основании Украина орет что Крым их, она что его завоевывала в свое время, его завоевала Россия, подарила в знак вечной дружбы, дружба кончилась значит и Крым заберут обратно, давно уже пора исправить ошибку идиота Хрущева

  23. Салия5 Март, 2014, 9:53

    Нюрнсбергский процесс осудил захватническую войну Германии. А бандеровцы, приспешники Гитлера, до сих пор пытаются выдать себя за патриотов. И запад соглашается. Где же логика, спрашивается?




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster