К истокам

На Украине вчера произошла попытка государственного переворота

На Украине вчера произошла попытка государственного переворота:

Сегодня, 19 января, вожаки оппозиции объявили Верховную Раду распущенной. Объявлены досрочные президентские выборы.

Объявлены выборы в некую Народную Раду, новая Конституция. Сенат США в поддержку оппозиции ввели санкции против властей Украины, ЕС объявил о консультациях с американцами в свержении украинских властей.

На Европейской площади бандеровцы напали на патруль милиции. После того, как патрульные обнажили оружие, митингующие отступили и дали милиционерам отойти. Прямо сейчас бандеровцы двинулись в сторону Верховной Рады, где на Грушевского вступили в стычку с правоохранителями. Захвачен и сожжён автобус «Беркута». Захваченный автобус бандерня использовала как таран против кордона ВВ. Кличко вышел к протестующим, но бандерня обдала его струёй из огнетушителя с криком: «Кличко, п..здуй на майдан!» Охрана увела под руки посрамлённого боксёра.

За солдатами ВВ выстроились сотрудники»Беркута» и готовятся к отражению атаки. Вся улица заполнена слезоточивым газом. Гремят петарды, взрывы шумовых гранат. Среди протестующих ТОЛЬКО западноукраинская речь. Крики «Бандера прийде порядок наведе», «Смерть ворогам!». Рагули бьют в барабаны.

События полностью повторяют события 1 декабря 2013 года. Боевики ВО «Сволота» пытаются спровоцировать «Беркут» на контратаку, чтобы подставить под удар митингующих на Майдане. Возможно, там запланирован теракт.

Что можно сказать сейчас. Неважно, с чего всё начиналось. Неважно, кто вначале участвовал в «раскрутке» «евромайдана» — группа Лёвочкина внутри ПР или олигархи. Сейчас очевидно, что за бандернёй на майдане стоит Запад и ТОЛЬКО Запад.

По ссылке подробности с места событий. Ссылку нашёл у sloboda1979.

Обновление. Видео, как Виталия Кличко окатили из огнетушителя:


Понедельник, 20 Январь, 2014, 13:44
Рубрики: Либерасты, Политика
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster