К истокам

Чудовищное преступление воркутинского беспредельщика (видео)

Мудак на тачке попытался добить женщину. После того, как ранее сбил её, попытался решить вопрос ужасающим способом — проехавшись по лежащей на асфальте сначала передним, а затем и задним колесом:

Поздней ночью 32-х летний известный в городе бизнесмен, владеющий сетью скупок металлолома на роскошном внедорожнике «BMW X5» (№ О070МХ) сбил двух пешеходов — 36-летнего мужчину и 38-летнюю женщину. В результате женщина упала на проезжую часть перед автомобилем БМВ Х-5. Коммерсант, видя, что потерпевшая подает признаки жизни, понял, что совершил и решил избавиться от свидетелей. После этого он медленно переехал тело женщины поочередно передними, а затем задними колесами автомобиля. Женщина выжила, но получила тяжкие телесные повреждения — перелом костей таза, ребер, сотрясение головного мозга, потеря памяти. Бизнесмен с места преступления скрылся.

Вот видео с одной из камер наблюдения.

Произошло это 4 октября 2013 года в городе Воркута. Полтора месяца назад. А потом начали происходить не менее невероятные события.

Коммерсанта на БМВ якобы усиленно искали сотрудники ГИБДД. Но по информации из Воркуты он сам «сдался» властям и написал «явку с повинной». Также сообщается, что мировой судья дала садисту 13 суток ареста на время разбирательства, а федеральный судья отпустил его уже через 4 дня. Также стало известно, что от совершившего это чудовищное преступление уже начали поступать угрозы семье одной из жертв (пострадавшей женщины) о том, что он сам подаст на них в суд на возмещение материального вреда. Якобы они своими телами повредили его роскошный БМВ.

В версии ГИБДД Воркуты это преступление выглядело безобидно: «вечером 4 октября иномарка «БМВ» сбила двух пешеходов у кафе, они садились в автомобиль « Хендай» со стороны проезжей части, и водитель первого авто просто их не увидел. «На улице было темно, дождь, асфальт мокрый черный — людей не увидел», — объяснял 32-летний мужчина после задержания. Кстати, установить и задержать его удалось в течение суток. За оставление места ДТП его поместили в спецприемник, а затем по решению суда он отсидел трое суток ареста и благополучно вышел на свободу».

Уголовное дело по каким-то загадочным причинам не возбуждалось. И лишь когда в Сети появилось это видео, следователи начали шевелиться. Прошло полтора месяца с момента жуткого инцидента.

И вот только сегодня 14 ноября, было наконец-то возбуждено уголовное дело. Следственный комитет бодро отрапортовал «в следственный отдел по Воркуте СУ СКР по РК поступили материалы, по которым незамедлительно (!!!) возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя. Он подозревается в покушении на убийство. По данным Следственного управления СК РФ по республике, злоумышленник намеренно переехал женщину, желая избежать привлечения к ответственности за ДТП».

Полтора месяца убийца и отморозок, умышленно переехавший на джипе женщину, спокойно гулял по городу и угрожал семье потерпевшей. Как сообщили журналисты из Воркуты, влияние бизнесмена и «скупщика цветных металлов» в городе настолько велико, что скорее всего «герой» будет освобожден либо «в связи с отсутствием состава преступления», либо получит минимальное условное наказание.

Именно видео, выложенное в сети, заставило правоохранителей все же возбудить уголовное дело. Поэтому, прошу максимально распространить эту информацию для того, чтобы общественный резонанс не позволил «воркутинскому беспредельщику» уйти по более легкой статье или на «условно».

Утянул отсюда.


Пятница, 22 Ноябрь, 2013, 0:58
Рубрики: Авто, Видео, Долбоебы, Животный мир, Криминал, Россия, Скандалы
Комментироваие и пингование закрыты.

8 комментариев на «Чудовищное преступление воркутинского беспредельщика (видео)»

  1. vinilla22 Ноябрь, 2013, 12:50

    Это просто пиздец! у меня волосы дыбом от ужаса!

  2. Foster22 Ноябрь, 2013, 13:25

    Да, адовый мудак.

  3. Алекс22 Ноябрь, 2013, 14:02

    Смертную казнь для таких надо восстанавливать. А для подобных беспредельщиков это даже должен быть не расстрел, а квалифицированная казнь. Двуногие собаки должны знать своё место.

  4. Foster22 Ноябрь, 2013, 17:00

    Алекс, не оскорбляй собак сравнением с этими чудовищами :)

  5. Алекс22 Ноябрь, 2013, 17:20

    Нет, ну есть нормальные собаки, есть собаки бешеные. Есть собаки двуногие. Если я говорю «двуногая собака», то вовсе не имею намерения оскорбить какого-нибудь доброго Шарика или Тузика. У мусульман, к примеру, выражение «собака» является страшным оскорблением. И у нас в старину это слово было ругательством. Но ведь нельзя же утверждать, что у людей имеет место быть ненависть к четвероногим. Ну хорошо, если эпитет «собака» не является подходящим, тогда какие варианты есть?

  6. Foster22 Ноябрь, 2013, 17:21

    А простые матерные оскорбления не подходят разве? :)

  7. Алекс22 Ноябрь, 2013, 17:38

    Подходят, конечно. В таком случае ведь и слов-то нет … цензурных.

  8. Короед23 Ноябрь, 2013, 0:48

    Нужно срочно снова запускать стройки типа беломорканала, и отправлять таких туда, чтобы гнили заживо, заболевали тубиком и мучительно сдыхали. И показывать трупы с открытыми могилами на камеры.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster